Прошу помолится об исцеление моего брата ,он парализован .

Прошу помолится,об исцелении моего брата ,он парализован,и у него плохая болезнь. Прошу помолитесь за Павла,не важно,почему и как это случилось,на все Воля Божья! Но молю,попросите Господа простить его грехи и помиловать и даровать исцеление моему брату,он очень добрый и хороший . Это точно могу сказать,он один 'его все оставили и дали умерать! Но это уже на важно,прошу помолитесь за него (((

Комментарии

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Нино! Павел очень ценен для Господа и Он больше вас желает его спасения и исцеления. Бог все уже сделал для этого, когда умер за  каждого из нас на Голгофском кресте для нашего оправдания, уплатил цену за наши грехи. Но Павел должен принять решение признать Иисуса своим личным Господом и Спасителем, принять Его жертву.  Скажите Павлу об этом и предложите помолиться такой молитвой от всего сердца:

"Отец Небесный! Я сознаю, что грешен. Прошу Тебя, прости все мои грехи. Я верю, что Иисус Христос - Сын Божий. Он умер вместо меня за мои грехи, но Он воскрес из мертвых и теперь жив. Иисус Христос, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем. Исцели и благослови меня, научи меня жить. Благодарю Тебя! Аминь!

Если Павел искренне помолится этой молитвой, то Бог примет его, как Своего собственного ребенка. Бог станет его Отцом.  Мы молимся о спасении и исцелении Павла от всех болезней, о благодати Божьей для него услышать и принять Иисуса Христа в свою жизнь.       Благословляем вас, "Линия жизни".

Аватар пользователя Нино
Огромное Вам спасибо,я покажу ему и он прочтет эту молитву и помолится Господу Нашему! Благодарю За Вашу Молитву

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше