Прошу помолится о моем сыночек,ему 2 года,у него не работает кишка

Прошу помолится об исцелении моего 2 годовалом сыночка,у него не работает толстая кишка,он перенес 4 операции,но пока без результатов,он не может самостоятельно какать. Прошу помолитесь об его исцелении,чтоб Господь помиловал моего ангелочка,ведь они пока ангелы,прошу помолитесь за Арсения.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

    Здравствуйте, Нино. Молимся за вашего сына, чтобы Сам Господь произвел невидимую операцию и дал совершенный толстый кишечник Арсению.  Начинайте уже сейчас благодарить Бога, что ваш сын здоров.  Как написано, в послании к Марку 11:23, чтобы мы имели веру Божью, называли несуществующее как существующее, - в послании к Римлянам 4:17.     "Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же." Евр.3:8. Господь да благосливит вас, Нино.

 

Аватар пользователя Нино
Господи Спасибо! Вам Спасибо! Храни Вас Господь
Аватар пользователя admin

Отец Небесный, мы верим в чудо от Тебя в исцелении Арсения. Господь, в Тебе - источник жизни и исцеления! Ты - Благой Бог! Провозглашаем согласно Слова Твоего, что благодаря ранам Иисуса Христа Арсений полностью исцелен, кишечная проходимость восстановлена полностью! Иисус Христос на кресте перенес мучения, чтобы каждый верующий в него имел исцеление от всякой болезни. Благодарим Тебя, Господь, за исцеление Арсения! Просим мудрости для родителей, чтобы пришла жажда искать Бога всем своим сердцем и в послушании подчиниться Божьим заповедям.

С уважением и любовью, Линия жизни.

Аватар пользователя Нино
Огромное спасибо

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше