О сыне, который любит легкие деньги

Мой сын,Вадим,равнодушно ворует деньги с моей кредитной карты. Ни какие разговоры и уговоры на него не действуют.Пришлось поменять все банковские карточки и прятать от него даже собственный телефон,который он тоже по ночам воровал.Есть ли молитва от такой беды?
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Да, такая молитва есть.  И она должна начинаться конкретно с вашего личного покаяния перед Богом. Покаяния за то, что вы, когда ваш сын был еще ребенком, не до конца понимали, насколько высока ваша ответственность как мамы за его воспитание. Наших детей формирует именно то, что мы вложили в них (или наоборот, не вложили) начиная с самого детства. Позволяли ли мы, чтобы на них влияла "улица", телевизор др. Вкладывали ли мы в них целенаправленно Божьи ценности: уважение к людям, любовь, желание помочь, послушание Богу. В этих вещах надо покаяться и попросить Господа, чтобы с этого дня Он руководил вашей жизнью. Будьте готовы слушаться во всем Господа. Молитесь своими словами, от сердца. Начните читать Библию, потому что Бог учит людей именно через Библию.

У Бога есть выход, Он знает, как помочь вам, Инна, в этой ситуации, Он также знает, как помочь и спасти вашего сына. Ведь он не просто так крадет. Очевидно, у него есть зависимость, которая требует вложения денег. Поэтому просите у Господа мудрости, как вам наладить общение с сыном. Вам могут помочь материалы нашего сайта:

Молитва матери о взрослых детях

Молитва покаяния 

Сердце матери (отца) в молитве

Молимся Богу за вашу семью. Пусть Господь благословит вас! 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше