Консультація

Вітаю. Випадково потрапила на сайт Вашої християнської організації. Я так розумію, Ви є віруючими. Я теж Вірю в Господа Бога який нас створив. І, власне, не впевнена в прийнятті мого образу життя. Про те, я вирішила написати. Мене звати Христина, мені 28 років і я вже останні чотирі роки не знайомлюся з хлопцями і не думаю про особисте життя в парі. В мене є собака породи доберман і я з ним займаюся статевими зносинами. Шукаю друзів, яким я зможу про це зізнатися.  Вдячна за відповідь. Бо ніхто про це не знає з мого оточення, тим паче - рідні. Дуже надіюся, що Ви не проігноруєте та не видалите мого листа?! Христина. Львів.

Комментарии

Аватар пользователя Dima Kaliberda

Вітаем вас. Ми християнська церква " Перемога".  Дякуємо вам за листа. Господь вас любить, і тому привів вас до нас. На ваше питання є відповідь у Слові Божему. 1-Тим. 1:8-10 каже що це гріх (скотоложник), а усіякий гріх веде до пекла. А хто паруватиметься з скотиною, буде конче забитий....  (Лев.20,15-16).І жінка не стане пепед худобою на злягання, це паскудство! (Лев. 18,23).Все це гріх і дорога до пекла. Слово також каже: 1- коритян 6:9 Хіба не знаєте, що неправедні не вспадкують Божого Царства? Вихід є :http://lifeline.victorychurch.org.ua/content/stranichka-dlya-tekh-kto-kh...

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Здравствуйте, Христина! Вы пишите, что Вы верующий человек. Но по Вашему образу жизни мы видим противоположное. То, о чём Вы рассказываете является грехом и мерзостью перед Богом. Слово Божье ясно и чётко говорит: " Проклят, кто ляжет с каким - либо скотом " Втор. 27 : 21. Это Ветхий завет. А Новый Завет неоднократно предупреждает, что человек, имеющий такой грех Царства Божия не наследует. Почитайте Рим. 1 : 21 - 32, 1 Тим. 1 : 9 - 10, 1 Кор. 6 : 9 . Если вы хотите избавиться от этого проклятия, Вам надо разобраться с причинами ( корнями ) этого греха. Это может быть родовое наследственное проклятие или Ваше неведение ( незнание ) о проклятии греха.. В любом случае выход есть и он в Имени Иисуса Христа. Искреннее покаяние, отречение от этого греха, а также молитва служителей поможет Вам освободиться и жить полноценной свободной жизнью во Христе Иисусе. Иисус сказал: " Я пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком." От Иоан. 10 : 10. Молимся о Вас -  "чтобы Вы познали истину, и истина сделает Вас свободной. "    От Иоан. 8 : 32. С уважением, Линия жизни.

Аватар пользователя Tatiana Burchack

Здравствуйте, Кристина. Признайтесь, в своем сердце вы уже знаете ответ. Давайте откроем Библию, которая актуальна для всех поколений. Бог сотворил человека по образу Своем; мужчину и женщину, чтобы плодились и размножались. /Быт. 1:27,28/. Священное Писание - это инструкция для нас: как нам поступать, чтобы жить в благословении. Если мы нарушаем Божьи повеления, мы передаем себя в руки диаволу. /Втор.11:26-28/. Кто кем побежден, тот тому и раб. /2-е Петра 2:19/. Решаете вы, кого выбрать своим господином. “Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единародного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.“
Диавол же раскидывает сети, чтобы уловить жертву. /2-е Тим.2:26/.    “Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственной похотью; похоть же зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть”. Иаков 1:14,15.     “Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.” Рим.6:23.  Также см. Рим.6:12,13.      “Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем  повсюду покаяться.” Деян.17:30. Просто так грех не пришел в вашу жизнь. Вы открыли ему двери. Возможно, первопричиной послужило предательство либо отвержение. В предверии Пасхи, в этот чистый четверг, омойте свою душу, искренним покаянием перед Богом, прощая всех, кто причинил вам боль, и любящий Отец примет вас как дочь и очистит сердце от всякого зла.   
“Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.” /1-е Иоанна 1:9/
Кристина, Бог зовет вас, - это ваше время встречи с Ним. Не пропустите мимо такой возможности. Иисус любит вас, но беззакония и грехи ваши-мерзость перед Господом. По благодати и милости Своей Он дает вам шанс и протягивает руку помощи. Воззовите к Нему.       Линия жизни.

Аватар пользователя Христина
Дуже жякую вам за коментврі, хоча вони мені і не були приємними, але я почитала. Не приховую, що зараз під дією алкоголю бо з п'ятої ранку потроху весь день попиваю спиртне в честь Св'ята (завтра похмелюся і в запой не зюираюся йти хоч і вихібна через карантин). А що до мого коментару, то окрім подяки і відвертого побажання добра та іітання, я можу лише додати по те, що я не уявляю поки що життя в парі з хлопцем і я не впевнена що зможу побудувати стосунки та всяке таке. Поки так. Хоч як написала пані консультант про душу, там щось не так! Я люблю свою собаку і він мкне влаштовує як партнер про те, є кілька але

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше