Деятельность для души, чтобы приносить пользу людям и реализовывать свои таланты равно как и получать вознаграждение за Честный светлый труд

"Дорогой Небесный Отец, спасибо, что у Тебя так много благословений для тех, кто любит Тебя, для тех, кто призван по Твоему изволению. Спасибо Тебе за способности и таланты, которые Ты дал мне и которыми я могу служить Тебе и другим людям, получая за это зарплату. Господь - Ты мой обеспечитель и защитник во времена скорби. Я всецело подчиняюсь Тебе. Прошу Тебя, Господи, дай мне найти подходящую мне работу, покажи мне ее. Защити мой разум, мое мышление, открой мое сердце для Тебя, чтобы я мог быть водимым Тобою и быть чувствительным к Твоему водительству, когда я буду искать ее. Я прошу у тебя работу, которая даст мне ощущение целостности и счастья. Работу, которая не только обеспечит все мои нужды, но позволит быть даятелем для других людей. Работу, через которую будет расширяться Твое Царство и исполняться Твоя воля. Я прошу тебя об этом во имя Твоего Сына, а моего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Амины!"
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Nelya Kamysh

 Мир Вам, Татьяна Григорьевна! Поддерживаем Вас в молитве о приобретении работы и благословляем Словом от Бога " Благословен Бог, Который не отверг молитвы моей и не отвратил от меня милости Своей" Пс. 65 : 20  С уважением, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше