Отвращение к алкоголю и принятие Иисуса Христа Своим Спасителем

Чтоб Бог дал Диме отвращение к алкоголю и компаниям распивающим спиртное. И дал жажду читать и слушать о Спасителе ему и кому-то из друзей. Помог им Твердо стать на путь Спасения. Всем спасибо.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

 Мир Дому Вашему. Молимся о спасении Димы. Пусть придёт жажда по живой воде. "В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей" (Иоан. 7:37). Молимся, чтобы Божий свет Любви и Истины проник в сердце Димы и сделал свою работу;а дела дьявола были обнаружены и потерпели поражение. " Потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти" ( Рим.8:2). Благословений вам, Надежда.          Линия жизни.

Аватар пользователя надежда
очень мудро молитесь. Я таких молитв по содержанию не встречала. С таким духовным смыслом. слава Богу  Где можно научится,??  Большое спасибо, будьте благословенны.
Аватар пользователя admin

Здравствуйте, Надежда. Чтобы научиться так молиться, надо посвятить свою жизнь Богу, хорошо знать и понимать Библию, а также посещать церковь. Приглашаем вас в нашу церковь Победа. Это церковь для всей семьи. Вы сможете здесь практиковаться в молитве, научиться понимать Слово Божье, а также сможете получить свободу от грехов и исцеление от болезней от Бога.

Начните с просмотра трансляций наших богослужений. Внизу этой страницы есть ссылка на официальный ютуб-канал церкви Победа VCTV. Смотрите трансляции по воскресеньям с 10 до 14 часов и средам с 19 по 22 часов. Время киевское. 

Также приглашаем вас подписаться на наш канал. Там вы сможете просматривать много познавательного видео, которое помжет вам духовно возрастать.

С уважением, служители церкви Победа.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше