Освобождении от договора с сатаной и проклятий. Изгнание злого духа.

За изгнание злого духа из Тани. За разрушение родового проклятия на алкоголизм. за изгнание духа смерти. За освобождение мужа ее от наркотической зависимости и игровая зависимость и сквернословия. за принятие Иисуса Христа своим Спасителем. Спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

Здравствуйте, Надежда. Молимся, чтобы Божья благодеющая рука вытащила Таню и её мужа из глубокого рва, откуда они сами не могут выбраться. "Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать" (Исаия 59:1). "...Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диявола" (1-е Иоанна 3:8). Да помилует их Господь и освоботит от тенет. "Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете". (Иоанн 8:36). Да благословит вас Господь, Надежда, утверждать Слово Божье на них.           Линия жизни.

Аватар пользователя надежда
 как утверждать слово Божие на них? Большое спасибо за молитвы.
Аватар пользователя admin

Утверждать и провозглашать Слово Божье на какую-то ситуацию - это вид молитвы, когда мы с верой говрим стихи из Библии применительно к этой ситуации, упоминая имена тех людей, за которых вы молитесь, или вас самих. 

Например, вы берете стих из Библии - "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диявола" (1-е Иоанна 3:8) ". И провозглашаете (т.е. снова и снова с верой повторяете) для вашей ситуации примерно так: "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диявола в жизни Тани и ее мужа. Я провозглашаю, что дела дьявола в жизни Тани и ее мужа - разрушены во имя Иисуса!"

Также можно провозглашать и другие стихи. Вы можете искать эти стихи, изучая Библию и выписывая их в тетрадь. чтобы молиться по ним ежедневно. Например, здесь есть подборка Библейских стихов с обетованиями Божьими тем людям, которые уверовали и посвятили свою жизнь Богу.  Если их постоянно с верой провозглашать на себя и близких вам людей, исполняя условия обетования, то это станет реальностью в вашей жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше