О защите от белого братства

Господь Иегова! Я молю защити меня и моих близких от белого братства и от сатаны моя семья ни над кем не издевалась и не отнимала спаси нас молю боль идет сними боль молю во Имя Иисуса Христа
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Nelya Kamysh

 Здравствуйте! Библия говорит " Не обманывайтесь. Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт" Гал. 6 : 7 Вы сами своим устами и делами даёте повод и место лукавому действовать в своей жизни. Поэтому - один выход - искреннее покаяние перед Богом и отречение от грехов. Линия жизни.

Аватар пользователя ..
Что касается белого братства это страх и ужас человек хотел быть с Богом а такое горе... страшно даже об этом говорить ..
Аватар пользователя admin

Человек, который ищет Бога по-настоящему, всем сердцем со смирением и желанием подчиняться Божьему Слову, не попадается на приманку ложных человеческих учений. Даже если такой человек еще ничего не знает о Боге, Бог, видя его сердце, защищает от всякого зла и направляет по правильному пути. 

"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;  и от истины отвратят слух и обратятся к басням. Но ты будь бдителен во всем..." (2 Тим. 4:3-5)

"И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым: нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся. Льва не будет там, и хищный зверь не взойдет на него; его не найдется там, а будут ходить искупленные. И возвратятся избавленные Господом, придут на Сион с радостным восклицанием; и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселье, а печаль и воздыхание удалятся." (Ис. 35:8-10)


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше