Дом для моей семьи

Администрация г.Тольятти обязана снести МКД(ул.Октябрьская16а)в кот.мы купили кв-ру у частного затройщика керчева н.н.,кот.оказ.мошенником и обманул оч.много людей(три МКД:(Коммунальн.службы откл.сист.жизнеобеспечения:(вот зима и нам посоветовали,чтобы не помёрзнуть(кто остался)расходиться по родственникам:(это единственное наше жильё:(
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

Мир вам, Марина, - независимо от обстоятельств. Проходя жизненные трудности, мы учимся доверять Богу и полностью зависеть от Него. Обращаем ваше внимание на двадццать четвёртый Псалом Давида, который начинается так: "К Тебе , Господи, возношу душу Мою. Боже Мой на Тебя уповаю, да не постыжусь, да не восторжествуют надо мною враги мои, да не постыдятся и все надеющиеся на Тебя: да постыдятся беззаконующие втуне. Укажи мне, Господи, пути Твои и научи меня стезям Твоим. Направь меня на истину Твою и научи меня, ибо Ты Бог спасения моего; на Тебя надеюсь всякий день". Пусть этот Псалом послужит вам основанием для молитвы. Начните уже сейчас благодарить Бога за решение этой ситуации. Призовите на своё бессилие Его силу, и передайте всё в Его надёжные руки. Мы поддерживаем вас в молитве за Божье устройство и руководство в этом вопросе. Также см. 1-е Петра 5:7; Пр. 16:3; Пс. 33:18.

Аватар пользователя Гость
Благодарю за поддержку. Пересмотрела проповеди вашего пастора и ещё больше утвердилась и принимаю сверхъестественное от Господа в решении этой давнишней проблемы в которой мы виноваты что поверили мошеннику. Деньги посеяны - значит дом будет, несмотря на всю эту прогнившую систему в которой такое возможно. А у Бога бомжей нет. Аминь! Аллилуйя!

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше