Такая же проблема как у человека постом ниже

Доброй ночи. Никогда не думала, что это станет проблемой для меня. Больше того, я смеялась с людей когда слышала об игровой зависимости и проблемах из-за этого. Я думала что зависимость возможна лишь от алкоголя если пить годами и наркотиков если колоть в вену. Я никогда не кололась никакими наркотиками и не уходила в запои. Максимум могла перепить и похмелиться. И вот я год назад окончила институт, устроилась с помощью родителей на хорошую работу. Было все хорошо вроде,. Играть я начала еще на третьем курсе и все чаще и дольше проводила время за этим занятием. Последние месяцы после нового года я словно потерялась в этом мире. Мои мысли изменились. Я забросиа работу,в четверг я написала заявление по собственному, иначе по статье за прогулы, теперь официально и стала безработной. Были мысли даже продать комнату в коммуналке в центре которую мне оставила бабушка по наследству, взять кредит и выиграть для беззаботной жизни достаточную сумму денег. Потом понимаю, что это глупости. Как и вчерашние мысли по поиску партнёра для поиска крыши в фискальной и прокуратуре для подпольного казино. Почему все мысли повернуты на этой игре? Что со мной происходит? Сейчас не могу уснуть, ну не лезу игратт, а психую и хочу напиться. Может это колдовство какое то от моих недоброжелателей? Где найти Не шарлатана к кому сходить погадать хотя бы для начала? Что вообще делать? Смотрю я не одна такая игроманка, а таких людей л Достаточно вам пишет (насчитала минимум три поста от разных людей). Рассчитываю На совет , как минимум.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Nelya Kamysh

 Приветствуем Вас, Вика! Вика, здесь нет никакого колдовства - просто враг дьявол ищет кого поглотить. 1 Петра 5 : 8 Незаметно для Вас дьявольские мысли поиграть, напиться оккупировали Ваши мысли и его воля стала вашей волей. А он пришёл только "украсть, убить и погубить" От Иоан. 10 : 10 Незаметно для себя Вы стали пленником, рабом его воли. Всё начинается с первого раза, с малой дозы, а потом человек катится по наклонной. Так и в Вашем случае. Решение и выход из Вашей ситуации только в Боге.  Чтобы избавиться от дьявольских мыслей и поступков нужно прибегнуть к помощи Бога - без Него вырваться из этих сетей лукавого невозможно.

 Предлагаем Вам страничку на нашем сайте "Хочешь изменить свою жизнь?" чтобы познакомиться  с Богом  и стать под Его власть. Иисус говорит "Я пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком" От Иоан. 10 : 10 Пройдите все шаги, молитесь всеми молитвами там предложенными. Примите решение следовать за Богом. Придите в церковь Живого Бога, где молятся за освобождение от демонического плена и зависимостей, где есть твёрдая вера во всемогущество Бога, где учат как применять Слово Божье на свою ситуацию.

Молимся о Вас, Вика, чтобы Божий свет свободы и желание освободиться воссияли в Вашем сердце. Благословляем Вас Именем Господа Нашего Иисуса Христа. Вы можете позвонить нам удобным для Вас способом для более детальной консультации. С уважением, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше