Молитва о спасени души

Здравствуйте.подскажите какую молитву читать,чтобы не держать обиды на другую женщину любимого человека.

и какие молитвы чиать за спасение их душ (мужчины и любовницы)

заранее спасибо!

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Мир Вам, Эвгения.

  Библия учит нас, чтобы мы благословляли даже врагов своих. А ещё просить Божьей любви к таким людям. Ведь Божья любовь всё покрывает, всему верит, всегда надеется, не мыслит зла...

Очень важно в каких отношениях находитесь вы с любимым человеком. Если это отношения блуда, то Вам самой нужно покаяние и спасение.

Молитва о спасении заключается в том, чтобы призывать имя Господа Иисуса Христа в жизнь  людей и просить для них Божьей милости.

  Если мы в таком трудном положении правильно стоим перед Богом, то Его содействие будет явлено и мы будем в победе. Силы и крепости Божьей Вам, желает - Линия жизни.

Аватар пользователя Евгения

Спасибо большое за ответ!

"Очень важно в каких отношениях находитесь вы с любимым человеком. Если это отношения блуда, то Вам самой нужно покаяние и спасение."

 Скажите а можно ли покяться в блуде, если он еще некотоое время будет продолжаться? или это будет еще большим грехом? т.е.Замужество планируется в скором ближайшем времени!

Заранее спасибо!

Аватар пользователя Anna Antonevich

Здравствуйте Евгения.

  Библия учит, что отношения должны строиться на чистоте и взаимопонимании, тогда они развиваються и в семье, делая её крепче.  С Вашего письма видно, что молодой человек состоит в таких же отношениях и с другой женщиной. Вы собираетесь создавать с ним семью. Мы рекомендуем вам расстаться с ним на пол-года, покаяться, помолиться, спросить воли Божьей на этот брак.  Взяв его штурмом, думая что после ЗАГСа он никуда не денется, может оказаться большой ошибкой, которая принесёт много проблем. Выбор за  вами, но и ответственность на вас. Божьей вам мудрости - желает Линия жизни.

Аватар пользователя Евгения

Огромное спасибо Вам за ваше внимание и помощь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше