Проституция

Добрый день, уважаемые консультанты! Не знаю почему, но решил Вам написать. Ссылку на ваш сайт мне дали на одном из интернет-чатов. Изначально зная, что Вы не поймете меня, и скажите, что я живу в греху, я все же решил Вам написать, чтоб услышать мнение по поводу моей жизни верующего человека. Я верю в Бога. Иногда захожу в Церковь поставить свечку, посещаю одну женщину переодически, которая снимает с меня негатив (сглазы и т.п.), предсказывает судьбу; сам иногда обращаюсь к Богу, и прошу помощи в трудных ситуациях, и благодарю, когда он мне помагает.

 Мне 21 год. Сам я из Киевской области. Сейчас живу в Москве, и работаю тут гей-проституткой.Переодически на недельку приезжаю домой. Маме я говорю, что в Москве у меня хорошая работа помошника администратора в одном очень крутом ресторане в престижном районе. Уже два с половиной года я работаю у одной хозяйки мальчиком-путаной.Хозяйка не обижает. Клиенты бывают всякие... понятно, что унижают и т.д. Со мной работают много ребят из российских провинций, Украины, Молдавии, Беллоруссии. Эскорт-агенства между собой сотрудничают, и я ребят знаю. Я понимаю, что меня унижают, бывало и очень грубое отношение но и т.д., но, с другой стороне, прокотится по ночной Москве на хорошей машине, посещать клубы, пить хороший виски, нюхать кокс, покупать хорошие вещи- все это я могу себе позволить. У меня в неделю одна выходная ночь, когда я могу отдохнуть. Что будет дальше, я не знаю. Всегда можно уйти из жизни а может меня возьмет какой то крутой бизнесмен-дедушка. Как судьба распорядится. Но, я часто плачу и рыдаю, когда прихожу в московский гей-клуб (их тут 16 штук, и классом намного выше, чем киевские), и вижу влюбленные пары ребят, а я... подстилка. Потом напиваюсь. Я хочу любви. Но, и отказатся от такой жизни уже будет сложно. Кому я тут нужен? И в Киеве тоже. Конечно, моя мечта заработать денег, и жить в "голубой столице"-Питере. Этот город-сказка. Там и люди добрее, чем в Киеве, за Москву вообще молчу.Но, это вряд ли...Остается только надеятся на дедушку какого то. У меня денег не мало, но они как приходят, так и уходят. На квартиру я себе вряд ли заработаю. А , если даже и заработаю, то чем я потом буду заниматся? До 30 лет, максимум, а потом ... хотя, может до 33-х, или 35-ти, если сделаю пластику, но и то... я не думаю о завтрешнем дне. Я хотел бы услышать Ваше мнение, как мне боротся с моим желанием любить и быть любимым. И еще. хотел бы попросить молитву, чтоб мне меньше не адекватных клиентов было. Но, и услышать Ваше мнение относительно всего, что я написал. Заранее благодарен! С приветом из Москвы, Вадик.

Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Вадим, вы спрашиваете наше мнение о вас, как о верующем человеке. Вы сами знаете, что живете в грехе. Вы знаете, что Бог ненавидит грех, но продолжаете делать то, что мерзко в глазах Божьих. Вы считаете, что достаточно иногда поставить свечку в церкви и Бог будет доволен? Нет,  и еще раз нет. Только глубокое и искреннее покаяние в ваших грехах поможет стать вам человеком верующим. Истинное покаяние - это не только попросить у Бога прощение, но и отвернуться от тех грехов, которые делал.

Помните, что за все, что вы делаете придется держать ответ на Божьем суде. Мы молимся о вашем спасении.

  Служение "Линия жизни".

 

Аватар пользователя Вадик

Спасибо за ответ. Но, а Вы можете как то более подробно прокомментировать... дать какие то советы...

Аватар пользователя Anna Antonevich

Здравствуйте Вадим.

  Благодарим Бога, что вы позволили своей душе высказаться вслух. Ведь она кричит внутри Вас, стучит в Ваш разум, призывая вас к благоразумию, а Вы подавляете её, угождая плоти. Но мысли бомбят ваш разум и как бы вы не описали все "прелести" вашей жизни, вы очень несчастный человек. Двигаясь за желаниями плоти Вы не имеете будущего. Ведь плоть не вечна, потому не стоит так угождать ей. Лучше позаботиться о вечной душе, в которую Бог вдохнул жизнь. Тот Кто дал жизнь, сможет наилучшим образом о ней позаботиться. Вот потому и просится душа к Богу живому. Позвольте ей прилепиться к Своему Творцу. Это Ваш выбор. На земле все согрешили и нет праведного ни одного. И этот грех, большой или малый, разделяет нас с Богом. Но Господь так любит человека, Он назвал его наилучшим Своим творением. Но Он ненавидит грех и потому Единородный Сын,   Иисус Христос согласился взять на себя все грехи мира и был распят на кресте, победив грехи, болезни, проклятия и стал дверью к Отцу для каждого.  Теперь у каждого человека есть возможность принять эту жертву, покаянием распяв свою плоть, отдать свою жизнь полностью Богу. У Него свобода от всех зависимостей, у Него решение всех проблем, у Него ВЫХОД. Примите правильное решение и помогите другим, таким же как вы увидеть этот ВЫХОД. Мы молимся о Вашем спасении.

  Линия жизни.

Аватар пользователя Natalia Suvorova

Вадим, хорошо, что Вы задумываетесь о своей жизни и задаёте вопросы. Вы - мужчина, в том возрасте когда Ваша душа (это ваши мечты, интеллект, разумение, эмоции) требуют конструктивного развития, планирование на предстоящую жизнь. Вы обнаруживаете вокруг себя факты вашей жизни. И то, что Вы видете не соответствует тому, что заложено внутри Вас. Внутри: -индивидуальность, суверенность, творчество, дивно сотворён - это внутри Вадима, а снаружи: - потребность в признании, в общении, в значимости...  Ваш интеллект ( не зная вас очно) - выше среднего уровня. Вы сами, анализируя образ вышей жизни, видете и сознание Ваше доносит до Вас несоответствие между Вашим предназначением для жизни и тем образом жизни, который  Вы ведёте. Конфликт возник и состоит в том: - для чего Вы пришли в этот мир и тем чем вы занимаетесь сейчас.       В том труде, которому вы себя посвящаете, нет будущности по причине, что этого не творит Господь Бог!      Когда и кто сеял в вашу жизнь ложь - это отдельный разговор, но, в любом случае, это была ложь направлена на разрушение того, что сотворил Господь. Ваша жизнь сотворена Богом, Божьей любви для Вас достаточно, чтобы противостать греху. Вы нужны вашим родителям, ведь они в неведении о вашей жизни, Вы нужны для дела Божьего на земле. В Господе Иисусе Христе мы получаем прощение грехов и более ни перед кем мы не оправдываемся!  Читайте вслух и сотворите покаяние: " Господь, я верю, что Ты Творец неба моря и земли. Я верю, Иисус, что Ты пошёл на крестную смерсть для моего оправдания. Я верю, что Ты знаешь о моей греховной, невыносимой жизни. Прости меня, войди в моё сердце дай мне новое начало. Я каюсь и отрекаюсь от лжи дьявольской. Я принимаю Иисуса своим Спасителем.  Вадим, вы не  размышляйте о перспективах  вышего современного занятия. Оно - тупик. Радость  есть от дела, которое праведное. В Москве есть церковь по адресу: ул. Фабрициуса, 31-а, суббота в 10-30. Ехать Метро Сходнинская и одна остановка трамваем № 6. Придите ,слушайте. Можно не спешить рассказывать о себе незнакомым людям. Доверьтесь Богу и пишите ещё нам. Да благославит Вас Господь.

Аватар пользователя admin

Добрый день, Вадим! Думаю, Вы согласитесь, - все, что мы имеем в этой жизни - молодость, красота, деньги, признание и любовь людей - не вечно. Наступает момент, когда все это от нас забирается. Рано или поздно, мы оставим все. И что тогда?...

Единственное, что никогда не проходит и не изменится - это Бог и Его отношение к нам, людям. Он нас любит и хочет подарить Свою любовь. Он - Тот, Который никогда не предаст. Доказав однажды Свою любовь через смерть Своего безгрешного сына Иисуса Христа, Он снова и снова продолжает каждому из нас лично показывать свою любовь и принятие.

И сейчас Бог говорит людям через свое Слово Библию: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих "

А еще Бог обещает нам: "Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. " (книга пророка Исайи 43:11)..."не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей." (Исайи 41:10)

Вадим, читайте Библию, вы увидите слова реального, живого Бога, которому не безразлично, что с вами происходит. Вы найдете отраду для своей души и смысл жизни в общении с Богом.

Аватар пользователя Вадик

Cпасибо всем за ответы... Я сейчас проснусь,отрезвею после вчерашнейии рабочей ночи (клиент напоил виски...), и подумаю над всем,что вы написали... Хотелось бы еще услышать мнение относительно того, что я переодически (раз в два месяца) езжу в Орехово-Зуево (120 км. от Москвы, Московская область) к гадалке, которая мне помагает в жизни, снимает негатив, предсказывает судьбу и т.д. Она много не берет. За все 500 рублей (это около 130 гр). У нее ома Иконы. Она обращается к Господу. Она говорит, что это мне по судьбе.

Аватар пользователя Natalia Suvorova

Вадим, бращение к гадалкам - это грех перед Богом.

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Здравствуйте уважаемый Вадим! Хочу Вам предложить статью на нашем сайте для размышления.http://lifeline.victorychurch.org.ua/content/chto-znachit-byt-muzhchinoi...

Молюсь, чтобы Бог дал Вам видеть свою ситуацию Его глазами. В нашей церкви есть парень , который получил свободу от того, чем Вы сейчас занимаетесь. Бог хочет и может помочь Вам.Потому что очень любит, и отдал Своего Сына, чтобы Вы не погибли , но имели вечную жизнь и полноту жизни на Земле, через общение с Ним. Да поможет Вам Господь сделать правильный выбор! Если Вы решите меняться в пользу Бога- звоните нам , пишите -будем общаться и помогать Вам выйти из Вашей ситуации! Для Бога нет ничего невозможного!

Аватар пользователя Вадик

Спасибо! Я почитал... А Вы категорически не верите в то, что это мне по судьбе? Может действительно такие профессии как у меня нужны?! Так мне говорит женщина-ясновидящая с Орехово-Зуево... Заранее спасибо, и хорошей Вам смены.

Аватар пользователя Anna Antonevich

 Здравствуйте Вадим.

  Если вы верите тому богу, которому поклоняеться ваша ясновидящая, то он планирует именно такие судьбы. Выбор должны сделать Вы и отвечать за него будете только вы. Мы Вас благословляем.

  Линия жизни.

Аватар пользователя Вадик

Доброе утро! В очередной раз перечитоваю Ваши ответы.Собирался поехать на собрание Церкви в Москве, которой Вы мне давали адрес, на Сходнинской, но не решился.В четверг прилетаю в Киев на 9 дней. Отпрсился у хозяйки. Вчера был в гей-клубе пару часов, и посмотрел на влюбленных ребят. Приехал, и рыдал. Я плакал в такси еще.Сегодня меня снова обидел клиент (обматерил, и слегка ударил).  Такие ситауции частенько бывают. Особенно последнее время, мне такие попадаются... Мне все надоело уже. Не могу я так больше. Я пью каждый день.Начал понимать, что уже психологическая привычка выпить ежедневно. Помолитесь за меня, please. Что Вы мне еще скажите? Спасибо.

Аватар пользователя Evgenia Yarmolenko

                                         Здравствуйте,Вадим!

Ходить верою,не значит иногда заходить в церковь и ставить свечки то ли за здравие ,то ли за  упокой.Если бы наша жизнь зависела от количества поставленных свечек,то и ИИСУСУ ХРИСТУ зачем было  умирать?

Слово ГОСПОДА записано в Библии . И нужно к  ней обращаться.Делая вещи,несовместимые с волей Божьей,например хождение к гадалкам или иметь  сексуальные связи с мужчинами (Содом и Гоморра  были сожжены полностью),вы попадаете под проклятие!Ничего хорошего не ожидайте,будет только хуже.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше