Молитва о замужестве

<p>&nbsp;<span style="font-family: Arial; ">Господи! Отец небесный, услышь мою молитву, помоги своей силой Господней, дать мне рабе Божьей Наталье хорошего мужа, чтобы он меня уважал, понимал, любил меня одну, не обманывал, заботился обо мне в болезни и здравии, в молодости и в старости, бедности и в богатстве, был хорошим мужем, уважал моих родителей, хорошо относился к моим детям! Господи, &nbsp;услышь мою молитву, я очень хочу выйти замуж за хорошего надежного человека! Чтобы все у меня наладилось! Господи! Помоги правильный путь в жизни выбирать, жить долго и счастливо. Господи! Только твоя воля, только твои силы могут мне помочь. Да исполнится воля твоя, Господи. Аминь!</span></p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

      Здравствуйте, Наталья!

       Посмотрите в свое сердце: нет ли там эгоизма?

   Ведь брак - это взаимный обмен жизнью. Если желаете, чтобы к вам так относились, и вы должны относиться соответственно: уважать и почитать мужа как главу в доме, принимать его таким  каков он есть,покрывая его недостатки (все люди несовершенны).  Видя такое отношение к себе муж ответит вам взаимностью. Чтобы иметь счастливый брак, надо жертвовать своими интересами ради другого и уметь прощать.

      Наталья! На нашем сайте вы найдете статьи, которые основаны на библейских принципах, касательно этой темы. Мы благословляем вас, молимся о вас. С любовью, "Линия жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше