О сохранении семьи

<p>Господи Иисусе Наш, я прошу, я умоляю, стоя на коленях головой низко касаясь земли! Я прошу Тебя, я умоляю, сохрани семью рабов Божиих Павла и Ирины! Не дай разрушить рабу Божьему Павлу, супругу моему любимому всем сердцем, нашу семью. Я молю тебя, воскреси в нем Любовь ко мне Истинную, открой глаза ему пеленою затянутые, ведь я люблю его больше жизни своей. Отверни его от других женщин и девушек, поверни его взор только на меня, рабу Божью Ирину. Я прошу, я умоляю, сотвори чудо.&nbsp; Пусть воскреснет в нем любовь ко мне и горит только ярче с каждым днем. Я умоляю Тебя, Господи Иисусе, помоги мне. И я сделаю все, чтобы муж мой раб Божий Павел счастлив был со мной на веки вечные. Господи Иисусе, услышь мою просьбу.</p> <p>Братья и сестры, я умоляю Вас, помогите мне Вашими молитвами. Я прошу Вас, помолитесь о бессмертии нашей Любви и вечном счастии рабов Божиих Павла и Ирины.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Svetlana Mergasova

Здравствуйте, дорогая Ирина! Мир Вашему дому!

Поддерживаем Вас в молитве за сохранение семьи, поскольку семью Бог высоко ценит и созиждет ее. Написано в Слове Божьем: то, что сочетал Бог, да не разрушит человек. Мы молимся против всякого духа блуда и нечестия, против любого злого духа, который держит Вашего мужа в плену, провозглашаем спасение, покаяние и страх Божий в его сердце. Пусть он увидит себя со стороны и поймет свои ошибки. А Вам, Ирина, пусть Господь даст терпение и силы быть мудрой женой, которая устрояет свой дом, и да будет он полной чашей, чтобы в нем было тепло и уютно всем Вашим родным и близким людям.

Да благословит Вас Господь и даст Вам мир!

С любовью, ЛИНИЯ ЖИЗНИ

Аватар пользователя Лариса гость

Здравствуйте! Наша семъя распадается, у нас двое маленьких деток, мужа люблю очень крепко, хочу прожить с ним до глубокой старости в любви и согласии. Молюсь о сохранени семьи каждый день. Могу я просить что бы Вы помолились за нашу семью.

Спасибо.

С ув. Лариса, муж Александр.

Аватар пользователя Svetlana Mergasova

Дорогая Лариса!

Наверное, Вы прочли наш ответ на письмо Ирины, раз здесь изложили свою молитвенную просьбу. Мв молимся за сохранение Вашей семьи, так как Слово Божье многократно призывает к чистоте семейных отношений. Пожалуйста, прочтите ответы консультантов на подобные просьбы - это Вам поможет поступать и молиться правильно. 

Из Вашего сообщения нельзя понять причину, по которой над Вашей семьей возникла угроза разрыва. Но Бог знает ситуацию от начала до конца и знает выход из нее. Поэтому обращайтесь к Нему, просите показать моменты, когда кто-то - или Вы, или муж - были неправы, покайтесь и старайтесь наладить отношения, а Бог поможет, если что-то  поправить окажется не в ваших силах .

Благословений Вам, Лариса, любви и мудрости!

Линия жизни

 

Аватар пользователя Гость

Очень прошу помочь...муж ушёл из семьи, оставив меня и нашего маленького сынишку. Прожили фактически 4 года вмести и по его словам он устал от семейного быта и ответственности за семью очень прошу молиться о сохранении нашей семьи и возвращении любимого и любящего мужа в семью...

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте гость, поддерживаем вас в молитве за сохранение семьи, поскольку семью Бог высоко ценит и созиждет ее. Написано в Слове Божьем: то, что сочетал Бог, да не разрушит человек. Пусть муж увидит себя со стороны и поймет свои ошибки. А вам, пусть Господь даст терпение и силы быть мудрой женой, которая устрояет свой дом, чтобы в нем было тепло и уютно всем родным и близким людям. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость

Здравствуйте братья и сестры!!! Я исполнена благодарности вам за помощь мне, за то, что помогли до Господа нашего донести мою просьбу. Спасибо Вам Большое!!!! Мой муж со мной, хоть мы и развелись. Живем лучше чем когда - либо. Вы молились за нас и я не сдаваясь читала молитвы, не пропуская ни одного дня. Я молилась, молилась, молилась. Бог услышал меня. Даровал нам счастье. Сейчас мы планируем родить ребеночка. Я очень счастлива с ним. Спасибо Вам огромное!!!!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше