Чтоб муж передумал разводиться и уходить от меня

<p>&nbsp;Прошу Вас молиться о том чтоб мой мух Вадим передумал со мной разводиться, я его люблю, я хочу от него детишек, чтоб он не думал о других женщинах. Я знаю он меня любит. пожалуйста помолитесь о нас</p>

Комментарии

Аватар пользователя Svetlana Mergasova

Здравствуйте, Любовь!

Мы молимся за то, чтобы в Вашей семье установился божественный порядок, чтобы Господь устраивал Вашу семью. Из Вашего маленького сообщения неясно, спасены ли Вы с мужем, верите ли, что в Боге есть ответ на все жизненные вопросы. Первое, что Вы оба должны сделать, - покаяться в своих грехах и попросить Иисуса войти в сердце. Тогда на правах детей Божьих Вы будете иметь доступ к Отцу Небесному через Иисуса Христа.

Наверное, раз просите помолиться, Вы все-таки человек верующий. А о верующей жене Слово Божье говорит, что она - помощница мужу, что она мудрая и устраивает свой дом... И еще многому учит Библия и жен, и мужей. Мало одного нашего желания, чтобы семья была крепкой, - нужны соответствующие действия и огромное терпение, ведь семья - это больше труд, чем праздник.

Дорогая Любовь, почитайте на нашем сайте материалы о мужьях и женах, просите Бога сделать Вас терпеливой, любящей и мудрой. И от такой жены муж никуда просто не захочет уходить!

Пусть Господь благословит Вас!

Линия жизни

Аватар пользователя Любовь Сергеевна

 Спасибо за Ваш ответ, мы верующие люди, мы венчаные, спасибо что будете молиться за нас,я очень сильно его люблю,и знаю что он меня любит, только зачем хочет развестись, говорит так будет лучше для нас. Прошу вас молиться о спасении нашего брака, я сама каждый день молюсь, прошу Бога чтоб он помог нам в обретении семейного счастья.С уважением Любовь


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше