О возвращении мужа в семью

<p>Прошу , помолитесь за раба божьего Владимира мужа моего,о возвращении его в семью к рабам божьим Елене и дочки Марины.Помолитесь чтобы господь дал ему мудрости,сил вернуться в семью,чтобы господь вразумил его.Помолитесь о мире в нашей семье.Спасибо.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Здравствуйте Елена!

   Господи, приди Своим миром в сердца этих людей. Помоги каждому увидеть свои ошибки и не обвинять другого, а раскаяться и измениться самому. Да будет благодать Твоя, Господи, с каждым из них.

Линия жизни.

Аватар пользователя Anna

 Пожалуйста помолитесь за нашу семью. Муж подал вчера на развод. У нас трое детей, я хочу сохранить нашу семью, но муж ничего не хочет слушать. Анна

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Мир Вам, Анна.

 Молюсь, чтобы Господь приостановил процесс развода, и дал Вам мудрости разобраться в своих ошибках и неправильных действиях. Чтобы Господь дал Вам силы простить друг друга и востановить ваши отношения.

 Призовите Бога в свою жизнь, чтобы Он управлял ею. Молитва покаяния есть в конце этой странички. Храни Вас Господь.

  Линия жизни.

Аватар пользователя Гость

Прошу, помогите МОЛИТВОЙ вернуть моего любимого мужа Игоря.Я и  наш сын Володя очень любим  его.!!!

Аватар пользователя Anna Antonevich

   Молюсь о мудрости для Вас, чтобы Вы смогли увидеть свои ошибки, раскаяться и измениться с помощью Божьей. Молимся, чтобы Вы, как семья, познали Бога и Он стал Вашим Господом и Спасителем. Да благословит Вас Господь на соединение семьи.

Линия жизни.

Аватар пользователя Мария
Прошу, помолитесь за нашу семью. За мужа моего раба Божьего Олега, о возвращении его в семью к жене рабе Божьей Марии и детям отр.Никите и отр.Илье. тобы Господь вразумил его и дол сил и мудрости вернуться в семью. Я за все его простила и очень жду его и молюсь за нас каждый день, мы его очень любим и ждем. Я его люблю и принимаю таким какой он есть и буду с ним всегда чтобы не случилось с нами, без него очень плохо, как будто половины меня нет. Прошу, помолитесь за нас.

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше