Владимир

Прошу вашу команду молиться за мой бизнес(ремонт и строитель.)с моей стороны моя жизнь,бизнес,деньги,посвящены Богу на Его усматрение во имя Иисуса аминь.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогой брат!

Мы молимся за ваш бизнес. Провозглашаем охрану и защиту Божью, Божье финансовое обеспечение, чтобы не было никакого недостатка, открытие новых путей в бизнесе, исполнение воли Божьей во всех сферах вашей жизни. Да хранит вас Бог!

Аватар пользователя Vladimirv
Драгоценные братья и сестры!Хочу вам сообщить, что Бог серьезно движется по вашим молитвам,видно большой прогрес в бизнесе на фоне повсеместного упадка вокруг.Слава нашему Богу Отцу Господом нашем Иисусом Христом за ваш молитвенный труд.Спасибо огромное,пожалуйста молитесь за меня и мой бизнес еще.Вся моя жизнь у ног Иисуса.
Аватар пользователя admin

Дорогой брат, Владимир!

Наша команда продолжает молиться за вас и за ваш бизнес. Призываем имя Господа на вас согласно Чис.6:24-26:

"да благословит тебя Господь и сохранит тебя! да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!" 

Мы переместили ваш комментарий в раздел "Свидетельства".  Там его смогут прочитать и получить вдохновение к молитве большее количество посетителей.  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше