Благоразумии мужчины и избавление его от искушений

<p>Господи, помоги, Господи благослови. Дай разума рабу божьему Олегу, наставь его заблудшего на путь истинный, помоги рабу божьему Олегу признать и принять своего еще нерожденного младенца, избавь его от всякого искушения, греха и блуда, соедини наши судьбы рабы божьей Натальи и раба божьего Олега, пусть он почитает моих детей как своих собственных. Защити нас от напастей, злых людей и козней демонских. Молю тебя: благослови дарованный мне Тобою плод чрева, ввозложи на него благодатную руку Твою, восприми в число возлюбленных чад Твоих, помоги мне рабе божьей Наталье разрешится от бремени благополучно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.&nbsp;Аминь</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Svetlana Mergasova

Здравствуйте, Наталья!

Мы молимся о том, чтобы совершилась Божья воля в Вашей жизни, о милости Божьей, о здоровье и мудрости - чтобы роды прошли благополучно и Вы стали хорошей мамой Вашему малышу.

Но в Вашем обращении к нам есть несколько неясных моментов, которые, возможно, и препятствуют Вам получить ответ от Бога.

1. Олег Ваш муж? Если да - тогда Вы в правильном положении перед Господом и имеете полное право на Его благословения. Если нет - вам с Олегом обязательно нужно узаконить отношения - см. начало п.1.

2. Судя по тому, что Вы написали, Вы верующий человек, но спасены ли Вы и Олег? Приглашали ли Господа стать Вашим Спасителем? Если нет - посмотрите на нашем сайте, как получить спасение и избавление от всех грехов. Тогда защита Божья "включится" для вас с особенной силой.

Да благословит Вас Бог!

С любовью, Линия жизни

 

 

Аватар пользователя Гость

К сожалению с Олегом мы до сих пор не в браке, вместе уже почти 5 лет, но отношения так и не узаконили. Сейчас я жду ребенка от него, но после того как Олег узнал о моей беременности, он испугался, собрал вещи и ушел, он боиться взять на себя ответственность за будущего ребенка, и к тому же рядом с ним постоянно находятся разные женщины

Аватар пользователя Svetlana Mergasova

Дорогая Наталья, иногда Бог допускает в нашей жизни сложные ситуации, чтобы мы наконец поняли, что законы, которые Он установил, нерушимы и святы, верим мы в них или нет. Что ж, очень жаль, что за 5 лет вы так и не решили, что ваш союз достоин стать семьей... Но знаете, когда люди искренне каются в своих грехах, от всего сердца, и обещают Богу отвернуться от них и не возвращаться к старому, милостивый Бог может из осколков разбитой судьбы сделать нечто новое, более прекрасное, чем было до этого. Покайтесь перел Богом, что жили неправильно, придите к Нему как раскаявшаяся дочь, и Он увидит Ваше сокрушенное сердце, утешит, успокоит эмоции и даст мудрости и силы пройти это испытание и найти правильный выход. Для Него нет ничего невозможного!

Не судите Олега, не держите обиду на него и его женщин - всех простите, отпустите из сердца и молитесь за Божью волю для себя. А Бог видит намного дальше, чем мы, люди... И у Него для каждого есть совершенная судьба - только бы мы были послушны Его голосу...

Услышьте Его! 

С любовью, Линия жизни

 

Аватар пользователя Anna Antonevich

 Здравствуйте Наталья.

 На нашем сайте есть страничка "Хочешь изменить свою жизнь". Зайдите и внимательно прочтите все 6 пунктов с молитвами. Если Вы действительно желаете, чтобы Ваша жизнь изменилась, следуйте за Богом,живым и реальным. Мы молимся о Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше