40 лет борюсь за здоровье мамы

<p>40 лет моя мама болеет шизофренией за последние 3 года эта болезнь отступила, но сейчас страдает сердцем и еще что-то врачи не знают.Мама говорит, что такое ощущение, что теряет сознание.И такое происходит 2 раза на неделю плюс начали трястися руки,взять чашку стало для нее проблемой.За последнее время я уже психологически это все не выдержую и когда маме становится плохо, мне тоже становится плохо. Просьба помолиться. спасибо.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

Здравствуйте Елена.

   Мы не знаем как вы боролись за здоровье мамы, но знаем что человек часто бессилен или ограничен в своих действиях. Шизофрения это духовная болезнь и помочь в этом может Бог.  Посещаете ли Вы церковь, изучаете слово Божье?   Это то, что необходимо в первую очередь. Одной молитвы, чтобы отступила болезнь будет мало, для этого нужно изменить жизнь.

 На нашем сайте вы можете зайти на страничку  "Хочешь изменить свою жизнь?" и прочитать все 6 шагов с молитвами. Найдите хорошую церковь, где изучается слово Божье и где вам помогут молитвами и научат применять слово Божье для своей жизни. Мы молимся о Вас.   Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше