Помощь друзьям

Мои друзья пятидесятники.Я знаю что у них финансовая проблема.Я помогаю чем могу ,но этого недостаточно. Церковь не молиться о финансовом процветании. Другой  в нашем городе нет. Как можно им помочь выйти из этого круга. Семья вся работает. Я писала в разные Церкви , просила совета.Пока никто не отозвался. У меня нет особенных Даров хотя при случайной всрече пастор Сандей Аделадже сказал, что у меня Дар предвиденья - не знаю что сказать.Сама я православная , а через болезнь ребенка познакомилась с другими доминациями по интернету.Теперь я знаю,что такое Дары Святого Духа. Возможно, можно помолиться и получить откровение, как помочь этой семье?. Спасибо ВАм за возможность общения и Слава Богу за то что ВЫ есть. С уважением Валентина

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая сестра, спасибо за сообщение. Мы рады служить Вам молитвой и Словом Божьим. Наша молитвенная группа молится за Ваших друзей.

В качестве совета мы хотели бы предложить прочитать материал нашего сайта под названием "Что советует Библия в случае финансовых проблем?". Перейти к нему можно по ссылке. В дальнейшем мы планируем увеличить количество материалов, касающихся темы финансов. Следите, пожалуйста, за новыми публикациями на сайте.

Если проблема слишком запущена, потребуется время и определенные духовные усилия, чтобы ее преодолеть. Сообщайте нам, если будет необходимо продолжать молиться.

Мы любим Вас, да благословит Вас Господь! 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше