Возвращение мужа в семью

<p>Отец наш Всевышнний, прошу Тебя помоги нам сохранить семью нашу. Не дай развестись рабе Твоей Марине и рабу Твоему Виктору.&nbsp; Очисти помыслы, душу и сердце раба Твоего Виктоа ото всякого зла, пусть наполнятся они счастьем, любовью и гармонией, пусть счастлив ое будет. Пусть дарует ему Господь мудрость понимания, того что семья важна для него. Пусть дарует Господь мудрость мне и понимание того, где я совершила ошибки и что могу сделать для восстановления отношений наших, пусть подскажет мне Господь, как сохранить наш брак. Пусть не оставит Отец Наш Небесный, семью нашу, пусть вложит в наши сердца, души и помыслы любовь к другу. Пусть сердце моего любимого мужа вновь наполниться любовью и нежностью к жене к своей, пусть в сердце его горит огонь любви, нежности и умиления к дочери нашей.Пусть возвратиться он в семью свою, в дом свой, где любят и ждут его, где тоскуют и плачут без него, где примут его всегда. Направь Господь наш, раба твоего Виктора душою, сердцем и помыслами в семью его, пусть с радостью, любовь и счастьем идет в дом &nbsp;наш. Остуди его сердце к той, что понравилась ему, к той, что воспылал он страстью. Даруй ему понимание того, что семья для него &nbsp;важна, что он любит нас, что нужны мы ему.</p><p>Прошу Тебя, даруй ей твое благословение, поддержку и любовь. Пусть будет она счастлива со своим мужчиной.</p><p>Дай нам Господь, силы и мудрости пережить испытания, которые ниспосланы семье нашей, ибо верую я в то, что даны они нам, что бы укрепить нашу семью. Что бы еще крепче и сильнее любили мы друг-друга, ценили нашу семью.</p><p>Уповаю на защиту и поддержку Твою. Ибо знаю, что не оставишь ты без помощи и ответа мольбы обращенные к Тебе рабой твоей грешной, но смиреной Мариной. Прошу Тебя Господи, не оставь без Твоей поддержки, защиты и любви семью нашу. Пусть воцариться в ней мир, покой, счастье и любовь.&nbsp;</p><p>Спасибо Тебе Отец Наш Небесный!</p><p>&nbsp;</p><p>Пожалуйста, помолитесь о сохранении семьи нашей.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

Мир вам, Марина.

 Мы молимся о примирении и прощении в вашей семье. Пусть мир Божий придёт в ваш дом и в ваши сердца. Благословляем Вас.

  Линия жизни.

Аватар пользователя Марина_П

Спасибо.

Аватар пользователя Марина_П

Спасибо вам!

Аватар пользователя Гость
Здравствуйте, помогите вернуть мужа, только что собрал вещи и ушел. У нас маленький сыночек которому на днях годик! Пожалуйста помогите! Петр и Анастасия.
Аватар пользователя admin

Анастасия, мы молимся за вашу семью.

Аватар пользователя вика

Помолитесь и за мою семью,пожалуйста.У меня такая же ситуация,как у Марины

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Вика, мы молимся о примирении и прощении в вашей семье. Пусть мир Божий придёт в ваш дом и в ваши сердца. С любовью, Линия жизни.

Аватар пользователя вика

Спасибо

Аватар пользователя Гость

Помолитесь и за мою,р Божьей Ольги и р. Божьего Виктора

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте, Ольга мы благодарим вас, что вы написали нам. В молитве согласия просим о вашей семье. Также рекомендуем вам ознакомиться с разделом "Хочешь изменить свою жизнь?", там вы найдете полезную для себя информацию. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость

Пожалуйста помолитесь и за нашу семью Артемий и Иулия

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте, В молитве согласия просим о вашей семье. Также рекомендуем вам ознакомиться с разделом "Хочешь изменить свою жизнь?", там вы найдете полезную для себя информацию. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость
Спасибо
Аватар пользователя Гостья Елена

Помолитесь и за сохранение моей семьи с моим мужем Вадимом. У меня такая же ситуация , каку Марины.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Елена. Мы искренне поддерживаем вас в молитве о сохранении семьи. Молимся о спасении души Вадима, о Божьем прикосновении к его сердцу. Молимся, чтобы Бог дал мудрости вам построить правильный диалог и принять правильные решения. С любовью,  Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость
Помолитесь пожалуйста и за наш, рабу Божью Анну и раба Божьего Андрея.
Аватар пользователя Гость
Помолитесь за раба божьего Владислава и рабу божью Татьяну.Спасибо большое
Аватар пользователя Елена и Виталий

Прошу всех неравнодушных помолится за нашу семью.Чтобы муж вернулся в семью,детки и я ждем его.За раба божьего Виталия и рабу божью Елену.Всех люблю и желаю Вам добра.Благодарю за помощь.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Елена и Виталий. Мы искренне поддерживаем вас в молитве о сохранении семьи. Просим Господа о вашей семье, о спасении и восстановлении отношений. С любовь, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость

Здравствуйте!!!!! Очень прошу Вас помолитесь о сохранении нашей семьи,рабы Божьей Ирины и раба Божьего Дениса!!!!! Я так долго не могла забеременеть,мне 36 и я сейчас на третьем месяце счастья,вот только муж уходит!!! Пожалуйста помолитесь о сохранении нашей семьи! Спасибо Вам!!!

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Ирина и Денис. Мы верим в то что автор семьи Бог, что Он благословляет и содействует каждой семье . Мы просим о взаимопонимании, уважении и любви между вами. Мар.10:9 "Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает". Рекомендуем вам ознакомиться с статьей "Хочешь изменить свою жизнь ?". С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость

Здравствуй!Пожалуйста, помолитесь о примирение наших душ,чтобы муж вернулся в семью,и наступило благополучие в семье.За раба божьего Виталия и рабу божью Анастасию.Всем желанию благополучия, любви и терпения.Заранее,благодарю за помощь.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Виталий и Анастасия, будьте послушны Слову Божьему и просите у Бога мудрости на пути примирения с мужем.

Если ваши отношения испортись, вы на грани развода или развод уже фактически произошел, необходимо помнить, что Бог не воспринимает юридическое расторжение брака как акт разрыва духовной связи "одного тела", каковым являются супруги в браке. Бог восстает против разводов. Нет причин, чтобы не любить друг друга. Иисус заповедал нам "любить ближнего своего" независимо от того, как этот ближний относится к нам. Поэтому молимся о примирении, любви, понимании и прощении в ваших отношениях. Также рекомендуем прочитать статью "хочешь изменить свою жизнь?" на нашем сайте. С Любовью, Линия жизни.

Аватар пользователя чумаченко ирина юрьевна

Прошу всех вас добрые христиане,помолитесь за возвращение моего мужа Александра в семью,он хочет уйти к другой.вчера было 25 лет нашей совместной жизни.я очень люблю его и хочу сохранить нашу семью.помогите мне люди добрые своими молитвами.и я буду молится за вас всем сердцем и душой.спаси,сохрани,и помилуй вас Господи!Заранее всем спасибо за поддержку.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Дорогая Ирина. Мы понимаем всю сложность вашей семейной жизни с Александром. Не возможно изменить себя без вмешательства Творца. А Он будет действовать по вашим молитвам и по тому , чего желает ваше сердце.  Потому молитва - это самое главное. Любые ваши действия по возвращению мужа не принесут хороших результатов. В своём сердце вы должны захотеть таких перемен, которые сделают вас женой от Господа. А от таких мужья не уходят и таких не меняют. Направьте сейчас всё усилие, усердие и веру, чтобы стать мудрой женой, которая дом устрояет, а не разрушает. Да поможет Вам Господь. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость

Здравствуй!Пожалуйста, помолитесь о примирение наших душ,чтобы муж вернулся в семью,и наступило благополучие в семье.За раба божьего Дмитрия и рабу божью Татьяну.Всем желанию благополучия, любви и терпения.Заранее,благодарю за помощь.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Дорогая Татьяна!

Наверное, вы прочли наш ответ на письмо других людей, раз здесь изложили свою молитвенную просьбу. Мы молимся за сохранение вашей семьи, так как Слово Божье многократно призывает к чистоте семейных отношений. Пожалуйста, прочтите ответы консультантов на подобные просьбы - это Вам поможет поступать и молиться правильно. 

Из вашего сообщения нельзя понять причину, по которой над вашей семьей возникла угроза разрыва. Но Бог знает ситуацию от начала до конца и знает выход из нее. Поэтому обращайтесь к Нему, просите показать моменты, когда кто-то - или вы, или муж - были неправы, покайтесь и старайтесь наладить отношения, а Бог поможет, если что-то  поправить окажется не в ваших силах .

Благословений вам, Татьяна.  С любовью, Линия Жизни

Аватар пользователя Нина C

Здравствуйте. Помолитесь пожалуйста о рабе Божьем Алексее и рабе божьей Нине. Муж ушел от нас, у нас маленькие детки

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Нина, мы молимся за то, чтобы в Вашей семье установился божественный порядок, чтобы Господь устраивал Вашу семью. Из Вашего маленького сообщения неясно, спасены ли Вы с мужем, верите ли, что в Боге есть ответ на все жизненные вопросы. Первое, что Вы оба должны сделать, - покаяться в своих грехах и попросить Иисуса войти в сердце. Тогда на правах детей Божьих Вы будете иметь доступ к Отцу Небесному через Иисуса Христа.

Наверное, раз просите помолиться, Вы все-таки человек верующий. А о верующей жене Слово Божье говорит, что она - помощница мужу, что она мудрая и устраивает свой дом... И еще многому учит Библия и жен, и мужей. Мало одного нашего желания, чтобы семья была крепкой, - нужны соответствующие действия и огромное терпение, ведь семья - это больше труд, чем праздник. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость

Здравствуйте помолитесь пожалуйста за Рабов Божьих Георгия и Елену. Муж ушёл к другой прожили 25 лет жили в мире и согласии она конечно моложе пусть в наш дом вернется покой любовь и согласие

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Елена, мы молимся о вас, и о вашей семье. Но и Вы проанализируйте свою жизнь. Возможно, вы не были той добродетельной женой, которой вас хотел видеть муж. Глава жене - муж, а жена - помощница ему, таков Божий замысел. Жена покорна мужу (не сварлива),  почитает, уважает его (не командует, не кричит). Искреннее покаяние перед Богом и мужем - это шаг к примирению. Божьих вам благословений. Прочитайте статью на сайте "хочешь изменить свою жизнь ?".

С любовью,  "Линия жизни".

Аватар пользователя Гость

Здравствуйте ! Прошу вас помолится о сон ранении нашей семьи и возврата Урбана в семью, У нас растет дочка. С благодарностью Елена

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Елена, Первое, что Вы оба должны сделать, - покаяться в своих грехах и попросить Иисуса войти в сердце. Тогда на правах детей Божьих Вы будете иметь доступ к Отцу Небесному через Иисуса Христа. Из вашего сообщения нельзя понять причину, по которой над вашей семьей возникла угроза разрыва. Но Бог знает ситуацию от начала до конца и знает выход из нее. Поэтому обращайтесь к Нему, просите показать моменты, когда кто-то - или вы, или муж - были неправы, покайтесь и старайтесь наладить отношения, а Бог поможет, если что-то  поправить окажется не в ваших силах . Также рекомендуем прочитать статью на нашем сайте «хочешь изменить свою жизнь ?». С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Елена Петрова

Здравствуйте! Помолитесь пожалуйста за рабов Божьих Павла и Елену.Мы прожили в браке 30 лет. Муж нашел себе другую женщину. Она моложе меня.Помолитесь,чтобы наша семья воссоединилась, чтобы муж вернулся ко мне,пусть в наш дом вернется покой, любовь и согласие. С благодарностью Елена

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Елена, мы молимся о вас, и о вашей семье. Но и Вы проанализируйте свою жизнь. Возможно, вы не были той добродетельной женой, которой вас хотел видеть муж. Глава жене - муж, а жена - помощница ему, таков Божий замысел. Жена покорна мужу (не сварлива),  почитает, уважает его (не командует, не кричит). Искреннее покаяние перед Богом и мужем - это шаг к примирению.  Прочитайте статью на сайте "хочешь изменить свою жизнь ?". Автор и создатель семьи Бог, поэтому обратитесь к Нему всем сердцем. С любовью,  "Линия жизни".

Аватар пользователя Гость Юлия

Здравствуйте. Помогите мне. Как только я родила муж был счастлив,на следующий день он сказал что сын не его.он ушел от меня, перестал со мной разговаривать,просто игнорирует.но на развод не подает. И вот прошло уже 10 месяцев но он так и не живет с нами и сына не разу не видел,и со мной на контакт не идет.я знаю что все это с подачи его матери.я не знаю что мне делать,я очень его люблю и как не пыталась не могу его забыть и сыну нужен отец.помогите мне прошу вас!

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Юлия, мы будем молиться  о восстановлении вашей семьи. Для победы в данной ситуации необходимо  перейти к личному познанию Иисуса Христа, как своего Господа и Спасителя и понять,  что вы любимое дитя Божье, вы Его любимая Дочь для которой Отец Небесный приготовил прекрасную судьбу,  и Он хочет видеть вас счастливой, Ведь брак - это Богом установленный союз  мужчины и женщины. Мы молимся за вас, чтобы Господь помог вам терпеливо, с любовью строить отношения с вашим мужем, исполняя все то, что согласно Слову Божьему - Библии, необходимо делать женам (в первую очередь,  ценить и уважать мужей, почитая их главой семьи). С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость

Здравствуйте! Пожалуйста, помолитесь о сохранении семьи нашей. Я на 6м месяце беременности, муж очень хотел ребенка второго (старшей дочке 4.5), но в командировке изменил мне и уже 3 мес. хочет уйти. его любовница живет в другом городе, в пятницу они едут вместе в поход... он сказал, что поможет мне с ремонтом и после родов уйдет. Пожалуйста, прошу Ваших молитв! Ирина и Артур Спасибо!

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Ирина и Артур,  мы благодарим вас, что вы написали нам. В молитве согласия просим о вашей семье. Также рекомендуем вам ознакомиться с разделом "Хочешь изменить свою жизнь?", там вы найдете полезную для себя информацию. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Юлия Катеруша
Муж собрал вещи и ушел из дома.Оставив меня с 8 месячной дочкай и без денег.У нашей дочери аттопический дерматит и необходимо дорогое питание. У него очень тяжелый характер,очень гордый и самовлюбленный.Он оскорбил мою маму и ушел.Помоготе мне!
Аватар пользователя Юлия Катеруша
Муж собрал вещи и ушел из дома.Оставив меня с 8 месячной дочкай и без денег.У нашей дочери аттопический дерматит и необходимо дорогое питание. У него очень тяжелый характер,очень гордый и самовлюбленный.Он оскорбил мою маму и ушел.Помоготе мне!Муж Виталий помолитесь о сохранении нашей семьи.
Аватар пользователя admin

Дорогая Юлия, я молюсь за вашу семью. Прошу у Господа мудрости и терпения, в первую очередь для вас, чтобы вы с Божьей помощью смогли стать идеальной женой для вашего мужа. Потому что в любой ссоре виноваты оба супруга. И здесь нет исключений. Я молюсь, чтобы Бог помог вам исправить те вещи, которые вы делали неправильно по отношению к вашему мужу. У нас на сайте много материалов о том, как построить счастливую семью. Я верю, что они помогут вам глубже разобраться в том, что с вами происходит и укрепить ваш брак.

С уваженим, Линия жизни.

Для ознакомления с материалами вы можете перейти по этой ссылке.

Как посторить счастливую семью?

 

Аватар пользователя Иоанна

Нашей семье 21год. Случилось так, что муж, почувствовав свою невостребованность, завёл роман на стороне. Я это сразу почувствовала, хоть и была очень далеко. Душу не покидала тревога и постоянное чувство ужаса. Разговор долго не складывался, но нам все-таки удалось поговорить. Муж пообещал мне,что прервет отношения, которые и так, по его мнению, подходили к своей логической развязке. Я, в свою очередь, пообещала постараться все забыть и сделать все от меня зависящее, чтоб такое больше не повторилось. Несколько дней прошло с момента примирения, мы стали спокойно спать. И вот сегодня он мне признался, что стал очень переживать по поводу разрыва с любовницей... ( после его обьяснений она ему не звонила и не писала) Так же, как недавно переживал, когда понял, что может реально меня потерять. Силы на исходе! Не знаю кому еще молиться и о чем просить! Из груди как-будто что- то вырезали! Прошу помолитесь за нашу семью!

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Иоанна, мы обязательно помолимся за востановление  семьи. Но одной нашей молитвы будет не достаточно. Вам нужен конструктивный диалог, чтобы понять причины и принять решение меняться, учитывая что муж глава, а жена помощница ему. Попробовать строить семью на Божьих принципах, где нет эгоизма, но семья строиться на заботе  друг о друге, где не требуют своего, а стараються угодить другому, жить для другого. Рекомендуем вам прочитать статьи о семье на нашем сайте, также раздел "хочешь изменить свою жизнь?" С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя гость

здравствуйте ! пожалуйста помолитесь за нашу семью ! муж бросил меня перед самыми родами, ушел к другой старше его на 10 лет и взрослым ребенком ! помогите вернуть мужа в семью Надежда и Сергей

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Надежда, я молюсь, чтобы Бог помог вам исправить те вещи, которые вы делали неправильно по отношению к вашему мужу. Молитвы не направлены на манипуляцию человеческой волей, а к Богу для исполнения Его воли.  У нас на сайте много материалов о том, как построить счастливую семью. Я верю, что они помогут вам глубже разобраться в том, что с вами происходит и укрепить ваш брак. Рекомендуем вам прочитать статью "хочешь изменить свою жизнь ? ". С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость

Здравствуйте, пожалуйста помолитесь о возвращении моего мужа в семью, Наталья и Игорь! Спасибо!

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Наталья и Игорь, молимся о Божьей воле для вашей семьи, чтобы между вами было прощение, уважение и любовь. Семья - это отношения двух людей, каждый из них может постараться сохранить эти взаимоотношения. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Марина жена Артема

Пожалуйста,помолитесь,чтобы наша семья с рабом Божим Артемом воссоеденилась. Я на 9 месяце беременности,муж расстался со мной на 3ем. Уже живем отдельно. У него появмлась другая женщина. Я прощу и приму его. Главное чтобы человек все прнял и каялся Богу душой. Я очень хочу жить с ним семьем,в нашем доме. Самое важное для меня это семья,мой муж и наш ребеночек. Пожалуйста,Господи помоги нам воссоедениться в семейный союз,где не будет зла и предательства. Где будет любовь,понимание и уважение. Я люблю своего мужа и нашего ребеночка,который уже скоро появится на свет. Наш сын,он тоже хочет жить с мамой и папой вместе. Для него мы самое главное. Пожалуйста,Боже, если на это есть твоя воля помоги нам,поставь нас на путь верный,открой сердца. Очень прошу и очень верю,что еще буду счастлива! И очень скоро! Меня зовут Марина. Спасибо всем кто прочтет и подумает и прмолится хоть 3 мя словами о нас! Спасибо! Всем мира и счастья в семье,это главное!!!

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Марина, мы понимаем, что вы сейчас находитесь в трудной ситуации, но молитва не манипулирует волей человека. Если Артем решил уйти, то отпустите его. Сейчас главное для вас - примирение с Богом, развитие отношений с Ним. Рекомендуем вам ознакомиться с нашей статьей "Хочешь изменить свою жизнь?". Пишите нам. Будем рады общению с вами. С любовью, Линия Жизни.

Страницы


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше