Прошу помолиться за мою мамочку

<ul><li><span style="text-decoration: underline;">Прошу вас помолитесь за мою мамульку .Она очень больна (опухоль прямой кишки)&nbsp; Я верю ,что бог все может .Я просто не представляю жизнь без нее.В мир иной ушел мой муж, отец, дочь) Очень вас прошу помолитесь </span></li></ul>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Лана, потеря близких людей тяжелая утрата. Но есть Тот, Кто будет любить вас вечно, накогда вас не покинет. Знаете ли вы Иисуса как личного Господа и Спасителя?

Ваша мама спасена? Больше об этом вы можете узнать  в разделе "хочешь изменить свою жизнь?". Мы молимся о вас чтобы мир и любовь Божья пребывали в вашем сердце. О вашей маме - о исцелении. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя lana2163

Здравствуйте, Любовь,спасибо, что ответили, не бросили, я просто в отчаянии.Сегодня результаты анализов были готовы (рак) КАК БЫТЬ ,,?? говорить ли это МАМУЛЬКЕ ? Выдержит ли    ЧТО ДЕЛАТЬ???

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Лана, здравствуйте! Когда я была в такой же ситуации, как ваша, то я просто взывала к Богу:"Иисус!!!! Помоги!!!". И Он пришел и помог! Вы не ответили на вопрос спасена ли ваша мама? Приняла ли она Господа Иисуса в свое сердце? Лана, это очень важно! Можно сказать, нет ничего важнее. От этого зависит исцеление, а также то, где мы будем в вечности. Мы молимся об исцелении мамы, а также за Вас, чтобы Господь дал Вам силы и мудрости выстоять и победить.      

   Служение "Линия жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше