О сохраненини отношений и создании семьи

Добрый вечер!прошу,помолитесь о сохранении отношений с моим гражданским мужем и о том чтоб мы смогли создать настоящую крепкую семью.у нас ребеночек 6 месяцев и у меня дочь от первого брака,мы с мужем до сих пор не расписаны и не венчаны.Боже Всемогущий!!! молю тебя о мире и согласии в нашей семье. Разреши наши споры и избавь наши души от гнева и непонимания. Даруй спокойствие, умиротворенность и терпение друг к другу.наполни сердце моего мужа нежностью, любовью и заботой по отношению к семье его, к жене Татьяне и дочери Владиславе. Помоги сохранить нам любовь и пережить все беды и испытания выпавшие на нашу долю. Помоги создать вместе семейный очаг, который не сможет разрушить не один злой человек. Дай нам бог здоровья. Да и мы будет верить в чудо твое и прославлять имя твое. Аминь.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Татьяна! Часто бывает легче начать все сначала правильно, чем потом пытаться сохранить то, что разрушается из-за неправильно положенного основания. Но нет ничего невозможного для Бога. Он все может исправить, если мы, люди, соглашаемся быть Ему послушными и идти по тому пути, который Он указывает в Своем Слове - Библии. 

Начните с покаяния перед Богом о своих грехах и покаянии за то, что живете вне брака.  Исходя из того, что вы написали, человек, с которым вы живете, не является вашим мужем ни перед Богом, ни перед людьми. Поэтому он не не может отвечать за сохранность вашей семьи, потому что ответственность заботиться о семье входит в функции мужа (а не сожителя). Необходимо молиться о том, чтобы он осознал это и принял решение отвечать за семью, расписаться и обвенчаться в церкви .

Вам, Татьяна, также необходимо познать Господа и Его волю для вас. Божья воля написана в Библии. Бог желает, чтобы мы имели благо во всем. И показывает путь, как иметь благословение в жизни.

На нашем сайте есть множество материалов о том, как построить счастливую семью. Верим, что это поможет вам.

Также советую вам познакомиться со статьями рубрики Хочешь изменить свою жизнь.

Молимся за вас. С уважением, Линия жизни.

Аватар пользователя Татьяна07

спасибо вам огромное за ответ,я понимаю что я в первую очередь несу ответственность за положение в которое я попала,и молюсь именно за то чтоб Бог помог исправить эту ситуацию и построить нам крепкую семью и прошу помолиться вместе со мной.но как в этой ситуации начать все с начала не знаю.с уважением и благодарностью,Татьяна.

Аватар пользователя admin

Татьяна, мы молимся за вас!

С начала вы конечно уже не сможете начать ваши отношения (начало уже было положено, и оно не было по воле Божьей, что и привело к таким результатам). Но на данном этапе Бог имееет выход для вас. Просите Бога о мудрости, ищите Божьей мудрости в Библии. То, что там говорится, какие советы там даются - реально работает! Поразмышляйте над материалами, ссылки на которые мы вам уже дали в предыдущет ответе.

С уважением, Линия жизни. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше