Я молюсь об исцелении моей родной бабушки Зои, случился инсульт

Я прошу очень сильно, пожалуйста, помолиться вместе со мной и с моими родными за выздоровление, за исцеление после инсульта моей бабушки Зои. Мы так любим ее, она так весело смеется всегда, нам так нужен ее смех... Спасибо большое, Господи, за то, что она выжила, за то, что она старается выздороветь, дай, Господи, ей возможность разделить с нами вместе радости, которые нас ждут, я так хочу, чтобы она увидела нас счастливыми, чтобы она, когда придет время ей "уйти" знала, что у нас все хорошо и ушла с улыбкой. Но только, пожалуйста, не сейчас. Мы так хотим видеть ее прежней.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Здравствуйте уважаемая Елена! Прежде всего нужно в ней самой возбудить желание жить, если оно ушло. Порой сам человек некоторыми действиями (словами, мыслями,  неправильным настроем) приближает свою смерть. Поэтому очень важно сначало с ней провести беседу и молиться за нее , чтобы она хотела продолжать жить и бороться за свое восстановление. Видно она не хочет быть Вам обузой в таком состоянии?  Поэтому дайте ей понимание насколько она Вам нужна и важна. Согласно библии человек имеет способность при правильном образе жизни прожить до 120 лет. И будучи насыщен днями отойти к Господу , если человек был верующий в  Господа. Иов.42:17 "и умер Иов в старости, насыщенный днями".  На нашем сайте есть статьи посвященный молитве исцеления. Ознакомьтесь с ними и начните  применять в своей ситуации.Мы также помолимся за Вашу бабушку. Да благословит Вас Господь!! Вот одна из ссылок : http://lifeline.victorychurch.org.ua/content/o-istselenii

Аватар пользователя Гость

Благодарю за ответ! Спасибо, молюсь за нее обязательно. Спасибо за ссылку. Вся наша семья постоянно с бабушкой, в больнице она одна вообще не бывает, поэтому она знает, что она нам очень дорога и очень хочет вылечиться.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше