Просьба о помощи для мужа

Сначала хочу поблагодарить Вашу группу за помощь Вашими молитвами мне в продаже квартиры, я очень Вам благодарна. Я очень долго борюсь с проблемой мужа, он начал часто выпивать,но алкоголеком себя не считает. Я очень надеюсь на Вашу молитвенную помощь в моем несчастье, чтобы муж не употреблял спиртные напитки.И прошу Господа Нашего Бога помочь мне.

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Здравствуйте, Валентина. Мы рады, что Вы свидетельствуете о том, что Бог помог Вам в решении вопроса продажи квартиры. Слава Ему!
Ваш муж нуждается в помощи. Очень часто люди, которые страдают алкогольной зависимостью глубоко одиноки. Они не считают себя зависимыми так как думают, что всегда можно остановиться, перестать пить, но остановиться уже не могут. Алкоголь помогает,  на время, притупить боль, внутреннюю пустоту, забыть о проблемах, но потом снова приходит реальность. С вашим мужем нужно общаться когда он трезв, прежде всего понять, что заставляет его пить, какова причина. Он нуждается в Боге, Его исцелении и восстановлении. Мы молимся за него, чтобы Бог пришел в его жизнь и восстановил Его в духе, душе и теле. Не сдавайтесь, молитесь за мужа, любите его, заботьтесь. Победа приходит туда, где в нее верят и делают свою часть. Победа для Вашего мужа- признать проблему и обратить к Богу. В Нем - выход! 

Аватар пользователя Валентина

Спасибо,что Вы услышали мою боль. Но хочу спросить есть ли молитва,о исцелении от зависимости?

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Валентина, в данном случае молятся о освобождении от зависимости. Также о спасении души этого человека. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Anna Antonevich

Дорогая сестра.

Исцеление от зависимости, приходит со спасением души, когда человек сознаёт греховность своих поступков. Поэтому молитесь за спасение его души. Вы и муж , в глазах Бога, одно целое и если Вы  спасены, то молитесь, чтобы спасение распостранялось на вашу половинку, чтобы ярма греха и зависимости пали и муж обрёл свободу в Господе. Бог, да благословит Вас.

 

Аватар пользователя Валентина

Спасибо Вам за понимание. Буду молить Бога о спасении мужа.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше