Молитва о: чтоб жена вернулась и простила

<p>Здравствуйте!Я хочу попросить вас молиться чтобы моя любимая жена Анжелика вернулась ко мне! Она в очередной раз ушла от меня и сказала,что не вернется что я вновь за пил,а ей обещал не пить!Мне очень плохо на душе и знаю что ей тоже!Я очень люблю ее и прошу вас молиться что бы она вернулась ко мне и у нас была крепкая и любящая семья!Я верю в бога и прошу перед иконой святых Петра и Фавронии которые нам родители подарили на свадьбу,говорю все что думаю но молитвы не знаю.Хочу просить вас молиться за нашу семью.</p>

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Мир Вам уважаемый Евгений! Это очень хорошо , что Вы любите свою жену и хотите восстановить свой брак. Но возможно Вы не знаете как это делать правильно. В Библии написаны все ответы. Но не всем они открыты. Только Его сыновьям и дочерям, которые уверовали в Него и начали жить согласно Слова Божьего. Молятся по Слову, читают биьлию, посещают церковь-все это важно для того, что бы быть Его детьми. Из вашего письма видно , что ваши слова ничем не подкреплены, возможно тоже самое происходит в отношениях с женой. вы говорите о любви к ней, а сами ничего не делаете для того чтобы она чувствовала и видела через Ваши поступки , что Вы ее действительно любите. Вот , что Слово Божье называет любовью: "  Если я говорю на всех человеческих и ангельских языках, но во мне нет любви, то я всего лишь звенящая медь, бряцающие, бубны. Если у меня есть дар пророчества и я знаю все тайны, если мне даны все знания и у меня есть вера, способная передвигать горы, а нет любви, то я ничто. Если я раздам все свое имущество и отдам мое тело на сожжение, но во мне нет любви, то не будет мне никакой пользы. Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не бесчинствует, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла.
 Любовь не радуется неправде, но радуется вместе с истиной.
 Она все покрывает, всему верит, на все надеется, все переносит.
 Любовь не перестанет существовать никогда. Пророчества прекратятся, языки умолкнут, знание прекратится.1Кор.13:1-8

 Когда так любят, то никто никуда не уйдет. Но это возможно только, когда мы строим свою жизнь по принципам Слова Божьего. И в этом нам очень помогает церковь, где проповедуется Еванглие. Мы Вам предлагаем зайти на нашу страничку, где Вы узнаете как стать на этот путь, чтобы Бог слышал Вас и отвечал на Ваши молитвы! http://lifeline.victorychurch.org.ua/content/stranichka-dlya-tekh-kto-kh... Благословений Вам . И просьба, молитвенные просьбы писать в соответствующей графе, если желаете получить ответ и молитву. В свидетельствах мы делимся о том как Бог уже ответил на наши молитвы. С миром Божьим!

 

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше