Господь разрушь проклятие нищеты в моей жизни

Господь прошу Тебя разрушь проклятие нищеты в моей жизни если оно имеется,мама постоянно меня угрызает,что я не в состоянии находить пути обогащения и не могу в обилии и большем достатке воспитывать своих детей,она даже заставляет выходить меня замуж или работать на 3х работах так как видит в этом выход,но я не вижу что это путь от Господа и есть Божья воля.(мой бывший муж давненько умер и Бог не дает мне понимания что я должна выходить замуж),но я не могу ей обьяснить это так как она всю жизнь жила и "крутилась"-то у нее был "друг" который ей помоал,то на работе они на лево выписывали товары. Много бесед проводила я с ней,что с Богом так не шутят и я не хочу навлекать проклятие на своих детей и быть негативным примером в их жизни,но доходит до абсурда,она истерически кричит,я готова все бросить и убежать лишь бы не слышать ее крика(у меня от этого отключаются мозги и вообще ничего не приходит на ум). И этот дух нищеты он как бы преследует меня-неустройство и невезение.Но Господь ведь если Ты обнищал для того что-бы я обогатилась то как действует в жизни этот принцип,и если это словесные проклятия моей мамы-сделай что-то с ней с ее языком с ее мыслями.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Dima Kaliberda

Здравствуйте Алла. Хорошо начать уединяться и молиться за свою жизнь и молиться по слову Божьему. Хоть по пять минут в день. Хорошо получить  стратегию и  план для выхода из этой ситуации.  Господь откроит вам ваши сильные и слабые стороны,  откроит  ограничивающие факторы и пути которые уже  открыты. Не спешите  принимать  решения, но и  действуйте не откладывая. Имейте мудрость общения с родными. Мудрость общения с мамой.  Не все  планы, которые   Бог даёт и открывает , необходимо рассказывать кому-то. Читая слово Божие , разговаривайте с Господом.   Господь обнищал, чтобы мы обогатились, взяв ответственность за свою жизнь, находясь на своем месте исполняя волю Его и используя принцип сеянья и жатвы. Молимся о воле Господа в вашей жизни.                                                                             С любовья Линия жизни.

Аватар пользователя алла

не пойму про яку відповідальність ви пишете-я працюю підприемцем на ринку,надаю косультування в домашніх умовах,вирощую тваринок,доглядаю та насаджую садок вяжу спицями,виготовляю біжутерію зі своїх доходів благословляю і жертвую своїм по вірі різним проєктам християнським та міссіям інколи навіть в убиток собі(бо не зуби не можу відремонтувати,не вдітись,не магазинчика придбати)-це не хвальба бо все в житті від Господа Іісуса Христа та мого Небесного Отця і я це розумію.Маю спілкування з Богом і чую Його голос у Дусі Святому. Але не все ж залежить від мене і тому прошу і вашої молитовної підтримки.

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Здравствуйте Алла, мы говорим о отвественности поступать в отношениях с семьей согласно слова Божьего. Бог видит ваш труд и даяния. Но ваше сердце важнее для Него. Поэтому молитесь о мире и понимании в семье, прощайте вашу мать. С любовью, Линия Жизни. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше