От бога ли это муж?

Здравствуйте! Мой вопрос Как можно узнать от бога ли это Человек? Я молился бога чтобы дать мне мужа В января этого года.Сказала все качество (Чтобы меня сильно любил,замужество предлагал, говорил на русском языке,быль городским, принимал меня как есть,моложе меня на 4-года,строительство знал...и.т.д.) Стала дружить с одним парнем и он сильно влюбился в меня, я так просто ходила (в сердце тогда ничего не было в начале) стал дарит подарки, (цветы, кольцо, и т.д.) и ходили до и просто общались и предлагал замужество. А у меня что-то мешало что не знаю.Человек хороши. И богу сказала если от тебя чтобы подарил цветы. И он подарил. И так общались ходили всегда торопил чтобы я вышла замуж. И вдруг он сказал давай не будем общаться месяц. И не общались. и через неделю приходит говорит что не будет общаться. Я тогда стала видеть эти качество (Все качество совпадало). И появился к нему чувство и симпатия И бога сказала дай 3-раз удостовериться действительно ли он ? 3-раз спросила знамение. И тогда он говорит что не будет общаться со мной и женятся на другой. И тогда мы растилась. Как тогда у меня все совпадало если не от бога ? Теперь он дружит с другой девушкой. Может ли бог так делать?

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

Здравствуйте Ляззат.

В своей молитве вы не просили мужа от Господа такого, как Он приготовил для Вас. Это значит, что Вы не доверяете свою жизнь Господу, а сами планируете и строите её. Вы получили то что сами хотели и сами же это отвергли, не дав согласия на замужество.

 Господь благословляет тех, кто соглашается с Его выбором и принимает мужа таким, какой он есть. Ведь Вы же хотите, чтобы вас приняли такой, какя вы есть. Бог никогда не ошибается и если вы отдадите Ему всю свою жизнь без остатка и в полном доверии, то она состоится, но надо помнить, что Бог думает совсем не так, как думаем мы, потому что видит всю нашу жизнь до конца. Благословений Вам.

   Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше