О плодах Духа

Прошу помолится за меня , чтоб я начал говорить на языках и молится в духе и истине , хочу слышать Бога , хочу приносить плоды и славить Бога не только словами но делами , хочу знать своё предназначение и быть полезным Богу и Его церкви , вокруг столько нуждающихся в помощи , а у меня у самого пока и физические недостатки и финансовые , но я верю что Бог восполняет все мои нужды по богатству в славе Христом Иисусом , аминь и алилуя , спасибо .
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Мир Вам, Ростислав.

 Все наши желания мы, в смирении сердца, приносим Богу, а делаем то, что может рука наша. Чтобы делать добрые дела, не обязательно накопить денег и здоровья, это то что Господь обещает приложить, если мы будем заботиться о Его царстве. Пока все ваши желания только для себя. Начните что то делать и будьте верны и постоянны в этом. Например:  отделите время для молитвы и чтения слова Божьего и будьте в этом постоянны, не зависимо от обстоятельств. Размышляйте над словом Божьим и оставайтесь в безмолвии, чтобы слушать Бога. Ваше усердие будет вознаграждено. Вы научитесь слышать Бога, а значит будете знать Его волю. Божьих благословений Вам.

Линия жизни - с любовью.

Аватар пользователя Ростислав
Спасибо за быстрый ответ , Ваш ответ в точности совпадает с тем что и я говорю тем кого евангелизирую , я конечно же читаю и размышляю над словом , и слава Богу Он открывает мне понимание , а один раз даже слышал Его голос ко мне , правда давно , лет 20 назад , так вот один из моих друзей которого мы с Богом привели к Богу и в церковь в этом году , уже говорит на языках , хотя до этого не понимал что это и зачем это надо , а я вот знаю и жажду , а не получается ) надеюсь пока , и также жажду , или как в библии написано " ревнуйте о даре пророчества " и " каждый может пророчествовать ибо духи пророческие послушны пророкам " , вот и очень и очень хочу и молюсь и о даре иных языков и о пророческом даре , и о других дарах , чтоб ещё больше приносить плодов Богу , быть ещё полезнее , ибо хочу расти от веры к вере , от благодати к благодати , спасибо и Мир Вам )
Аватар пользователя admin

Ростислав, примите верою то, что вы просите от Бога. Ведь сказано: "и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите" (Матф.21:22). Не сомневайтесь, примите решение верить, отбрасывайте все мысли сомнения, провозглашая взамен Слово Божье. Бог любит вас и желает вас благословить во всем. Ищите Его лица, углубляйте ваши взаимоотношения с Богом.  Проверьте также молитвы ваших молитв. Написано: "Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений." (Иак.4:3).

да благословит вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше