О покаянии мужа

Прошу Вас, помолитесь о покаянии моего мужа Виталия, чтобы Бог спас его душу, привел в свою церковь, помог ему принять Слово Божие со всяким усердием и верой. Чтобы наша семья была благословенна и служила Господу и благословение Господне пребывало на наших детях. А также очень Вас прошу помолится о Марине Андреевне - это одинокая старая бабушка, которая нуждается в общении, в слышаньи Слова Божьего, в заботе других людей о ней. В связи с моим переездом остается совсем одна. Тоска, одиночество и горькие слезы - то чем она живет, стараясь это победить, но это трудно ей (она православная, но любит Господа, в сязи с болезнью не может посещать церковь). Очень нужны молитвы, заранее спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя Dima Kaliberda

Здравствуйте. Бог открылся вам,  в  Библии написано, как себя должна вести жена неверующего мужа

1-е Петра, 3 глава

1Подобным образом, жены, будьте послушны мужьям, чтобы, если те и не повинуются слову, были бы без слова покорены Богу поведением своих жен,

2 видя вашу благоговейную и чистую жизнь.

 Молитесь и поступайте, как говорит Слово. Господь верен. А Марии Андреевне нужно помочь, зная ее нужду найти таких людей, которые смогут ее навещать, помесная церковь, домашняя группа, собрание верующих людей которых вы знаете. Бог вам показал нужду этого человека. Мы молимся о воле Господа в вашей семье о водительстве Духа Святого для вас и мудрости в решении нужды другого человека.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше