О воле Его в моей жизни

<p>Приветствую вас дорогие.Но есть и благодарности Ему.Год назад моя семья была подвержена дьявольским атакам и мой муж изменял мне.Но Господь совершил чудо и восстановил ее.Через это он очень хорошо поработал со мной и я больше узнала о Нем.Не хочу потерять эти отношения сНим через суету,долги.Я верю есть воля Его чтобы у нас были дети и молюсь об этом.(у нас 13 лет нет детей), чтобы дети наши служили Ему и я и мой муж.Хочу всегда свой взор держать на Иисусе, потому что знаю - Он один источник жизни.Благодарю за поддержку.Да благословит вас Бог</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая, Светлана! Мы благодарим Господа за все чудеса, которые Он уже совершил в вашей жизни. Мы верим, что у Него есть еще много много подарков для вас.

Вместе с вами мы молимся за вас и за вашу семью и верим, что ОН восполнит все ваши нужды по Своему богатству и благости.  Мы молимся, чтобы вы всегда ощущали Его поддержку, чтобы Он утвердил вас в уповании на Него. Если вы хотите служить Ему, начинайте делать это сейчас. Не ждите, что когда-нибудь предоставится благоприятный момент.  Определите, где необходима помощь в вашей церкви, и действуйте.

Ходя в послушании Господу, регулярно питаясь Его Словом, вы пожнете благословения, которые Он вам приготовил, и дети ваши будут научены Господом (Ис.54:13)


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше