Молитва о сохранении моей семьи

Здравствуйте! Мой муж 10 мес назад ушел пожить отдельно, встретил женщину и кажется влюбился! первое время говорил, что наши отношения закончены. потом стал общаться, были попытки вернуться.. мне он не говорил, что есть другая, врал, что живет один, но я чувствовала и не пускала обратно. ушел потому что наши отношения дошли до постоянных ссор.. прожили мы с ним 5,5 лет (не считая этих 10 мес..) мы понимали друг друга с полуслова и очень любили друг друга.. а потом в наши отношения влезли родители..я сильно заболела и пила гормоны, которые повлияли на психику, он просто не выдержал скандалов.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Анастасия12
но если он живя с ней общался со мной и пробовал вернуться, значит есть чувства.. я лечусь. но он боится возвращаться, бится, что все повторится. но я узнав про другую, поняла, что люблю и не отдам его, я готова беречь нашу семью..
Аватар пользователя Анастасия12
сейчас он запутался, она его холит и лелеит.. боюсь его потерять по этому прошу помолиться за то что бы Бог далему мудрости принять решение. моё крещённое имя Анастасия его Антон !!!
Аватар пользователя Анастасия12
Умоляю помогите мне пожалуйста ,я знаю, что Боженька есть и поможет, но моих сил молиться не хватает.. я молюсь- он начинает общаться, но решения вернуться принять не может.. Верю, что Бог слышит меня и излечит его сердце и душу. Помогите пожалуйста, умоляю.. посоветуйте кому мне еще молиться.. Заранее большое спасибо!!!
Аватар пользователя Vladimir Popivsky

 

Мы молимся, во имя Иисуса, за воссоединене семьи Анастасии и Антона, просим, Господи, благослови эту семью, пусть будет мир, любов и  взаимопонимание. Аминь.

Кликните, здесь Вы узнаете, как сделать первые шаги к Богу, чтобы Господь слышал Ваши молитвы.

Хчешь изменить свою жизнь?

 

Здесь Вы сможете ознакомиться с материалами, об отношениях в семье.

Как посторить счастливую семью?

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше