Об исцелении от бесплодия

<p>Дороние братья и сестры! Меня зовут Лидия,&nbsp;мне 35 лет. К&nbsp;Господу обратилась, когда мне было 14 лет,&nbsp;но потом отошла и жила без Господа, пока наконец Он не привлек меня к Себе Своей любовью. В 2002 году я примирилась с Иисусом Христом и с тех пор мое сердце принадлежит только&nbsp;Ему! В 2005 Господь благословил меня чудесным мужем,&nbsp;мы обвенчались и очень счастливы в браке. Только одно омрачает мое сердце - у нас пока нет деток. Врачи поставили мне диагноз - бесплодие, но я верю,&nbsp;что истина в том,&nbsp;что раними Иисуса мы исцелились и я верю,&nbsp;что для Господа нет ничего невозможного,&nbsp;но иногда бывает очень трудно.</p> <p>Прошу вас,&nbsp;поддержите нас в молитве, чтобы в этом году (это есть в&nbsp;нашем сердце) у нас появился ребенок.</p> <p>Большое спасибо! Пусть Господь обильно благословит вас!</p> <p>&nbsp;</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Лидия, мы радуемся, что ваша вера крепкая и во имя Иисуса и силой Духа Святого отменяем диагноз поставленный человеком. Мы молимся, чтобы Господь открыл ваше чрево для прнятия семени и благополучного вынашивания плода во славу Господа. Мы провозглашаем Слово Господа на вашу жизнь: "плодитесь и размножайтесь!" Да благословит вас Господь.

Аватар пользователя Лидия

Дорогая Любовь! Сердечно благодарю Вас за поддержку!
Вчера у нас в церкви было служение и служитель из Швеции (у него помазание на исцеление) пригласил на молитву пары, которые не могли иметь детей и молился за нас с мужем. Хочу с Вами поделиться своими переживаниями. Что-то чудесное произошло в моем духе и сейчас я по-новому смотрю на мир и моя вера в то, что Господь совершит Чудо и даст нам долгожданный плод, окрепла и возрасла. Что-то внутри меня изменилось и я знаю, что я уже никогда не буду прежней. Старое прошло, теперь все в моей жизни по-новому! 

Верю, что в скором времени смогу поделиться с Вами нашим свидетельством и знаю, что Вы и Ваше служение имеете часть в нашей радости, которая так близко.   


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше