Создание семьи

<p>Прошу помолиться за меня,я не знаю к кому мне можно обратиться с такой просьбой.Прошу вас молиться, чтобы Господь усмотрел мне верующего мужа.Мне уже скоро 30 лет.Церковь у нас маленькая, живу в маленьком городке, молодежи в церкви нет, никуда не ездим.Тяжело из-за давления со стороны родных,знакомых ведь они не ходят в церковь и не знают что значит ждыть от Господа, они хотят видить готовые результаты.тяжело еще и потому, что в церкви тоже нет поддержки, а иногда так необходимо наставление в вере.Верующие в нашей церкви, говорят, что значит это воля Бога для тебя.А мне бывает так тяжело, жить порой не хочеться.Внутри пустота, боль, разочарование.Я не знаю такого Бога который хочет мне причинить боль.для меня это вопрос веры, я хочу чтобы все увидили через мою жизнь, что Бог силен сделать невозможное даже в таких обстоятельствах как у меня.Ведь всем родным я говорила что много лет молюсь о муже, и что теперь они думают :&quot;Ну где Твой Бог?&quot; У меня у самой уже нет ни сил ни веры.Я просто умираю духовно, я не хочу плохо закончить. Пожалуйста , очень прошу ПОМОГИТЕ ,своими молитвами. У меня даже друзей-христиан нет таких которые бы действительно поддержали нет.Спасибо&nbsp;</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Алёнушка! Прежде всего хочу ободрить тебя. Ты не можешь быть одинокой, ты не можешь быть несчастной. Ты избрана, Бог избрал тебя и приготовил для тебя великие планы, цени себя и люби. Стремись к лучшему и большему. Ты призвана изменить мир вокруг себя и сделать его лучше. Отдай себя, свои желания и эмоции и самое главное, эту навязчивую идею о замужестве твоему Возлюбленному. Он будет с тобой в дни радости и печали, и наполнит твоё сердце радостью и  миром, которые превыше всякого понимания. Не надо никому ничего доказывать. Это твоя жизнь и теперь она принадлежит Господу. Можно выйти замуж и быть очень несчастной и что-же, снова падать в уныние?  Так живёт мир,  который сам принимает решение и сам разбивается.     Лучше отдай свои мечты и планы своему Господу, Он знает, что нужно для того, чтобы они сбылись. Проси, чтобы Господь помог тебе измениться так, чтобы стать благословением  твоей половинке, способной устроить дом, чтобы никакие бури не одолели его. Радуйся каждому дню, ты уже имеешь вечность с Возлюбленным, оцени это достойно ,остальное Господь приложит. Погружайся в Него, размышляй о Нём с Ним у тебя всё получится. Мы любим тебя.

Аватар пользователя Консультант

Алена!Всем сердцем верю,что у тебя особенная судьба и мужа Бог тебе даст особенного,только дождись своего времени,неспеши.Иисус сказал по этому поводу,что все ,что Отец приготовил для Него к Нему приходит.Это закон Божий.Господь избрал тебя еще прежде создания мира(Иерем1:5) и предназначил для тебя судьбу. Представь Он первую тебя спас из твоей семьи,а теперь хочет чтоб ты научилась слушать и понимать Духа Святого,научилась общаться с Ним,стала совершенно от Него зависимой.Освободилась от зависимости от человеческого мнения,финансов и обстоятельств.А мужа Он твоего готовит Сам.Ты особенная у Бога, не будь как все,не живи как все. Мужа Бог тебе приведет оттуда откуда ты совсем не ждешь,потомучто Господь Сам заинтересован в твоем замужестве больше тебя.Он сам сказал"не хорошо быть человеку одному".А пока Бог готовит твоего мужа ты молись и проси о Духе Богопознания и Боговеденья чтоб и тебе узнать свое предназначение от Бога и исполнить его.Алена ты жемчужина в Божьих глазах поставь Его на первое место,и позволь Ему совершить твою жизнь по Его плану, а ты просто научись слушать Его и доверятьЕму , Он Господин всего и все работает по Его плану и начатое в твоей жизни Он доведет до конца. Только стабильно проводи с Ним время в молитве,Слове и размышлении над ним.Ты благословлена Богом уже,просто прими все благословения которые Он тебе приготовил и мужа в благословение для себя и наслаждайся общением сНим.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше