Молитва о маме

Пожалуйся помолитесь вместе со мной о душе моей мамы Валентины, которая умерла 25.09.15г. Пусть ей будет светлое местечко в Раю и пусть она спит спокойно и не переживает за нас кого оставила тут на земле. Она на всегда останется в наших сердцах. Мы ее любили и будем любить пока живы, ее дочка Татьяна и внуки Павел и Алексей.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Vladimir Popivsky

 Здравствуйте, Татьяна! Мы знаем, как это больно расставаться со своими родными, когда они умирают. Примите наши глубокие соболезнования. Но молиться за наших умерших родных и близких - бесполезное дело. В Библии написано:"И как человекам положено однажды умереть, а потом суд" (Евреям 9.27). "И судим был каждый по делам своим" ( Откровение 22.13). Нам нужно молиться за людей здесь, на земле, пока они живы. Для того, чтобы иметь вечную жизнь, нужно родиться свыше. Как это сделать прочтите на этой страничке, и пройдите все шаги, которые там рекомендованы.

 

Хчешь изменить свою жизнь?

Мы молимся за спасение вас и вашей семьи. Пусть Бог  утешит ваши сердца Духом Святым! Благословляем вас!

   "Линия жизни".

Аватар пользователя ГОСТЬ

Спасибо вам за ответ на мой крик души и за совет, как мне дальше жить и где найти силы пережить смерть близкого человека. Да будет Бог всегда с нами!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше