О сдаче всех экзаменов на права

<p>Прошу помолиться за мою сдачу 3 экзаменов на вождение автомобиля и всей моей группы из 30 человек.Что бы нам всем сдать с первого раза.Экзамены 18.02, 20.02 и 22.02(ГАИ)2012 г.Что бы так же я доверилась Богу и не волновалась.Ибо Он моя надежда, моя скала, мой щит!Заранее благодарю за ответ и молитвенную поддержку И благославляю всю команду, которая трудиться на ниве Божьей!Спасибо вам!</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

 Дорогая Елена, провозглашаем Божье устройство на сдачу экзаменов, расположеные сердца экзаменаторов, благословений и защиты Божьей. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость

аминь!сегодняшний 18.02.сдан успешно еще 2 экзамена осталось.Провозглашаю Божье устройство! 

Аватар пользователя Геннадий
У меня сегодня экзамен на водительское удостоверение. помолитесь за сдачу экзамена, пожалуйста, а то уже пол года не могу сдать! Спасибо!
Аватар пользователя Tatiana Zban

Уважаемый Генадий, провозглашаем Божье устройство на сдачу экзаменов, расположеные сердца экзаменаторов, благословений и защиты Божьей. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость

помолитесь пожалуйста за меня, завтра 15 июня у меня экзамен в гаи вождение, сдаю на права, с первого раза не сдала, помогите сдать со второго. заранее благодарна. марина

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Марина, мы сразу не увидели вашу просьбу, потому что вы написали не в том разделе, просим прощения. Мы верим, что Божье устройство пребывает на вашем экзамене. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Влад

господи помогите здать на права умоляю не как не могу правило выучить !!

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Влад, мы верим, что Божье устройство пребывает на вашем экзамене. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Knopka1986

Здравствуйте! помолитесь пожалуйста за меня, завтра у меня 07.07.15 экзамен город по вождению, утром где то пол девятого. Я сильно переживаю и волнуюсь. С уважением, Наталья.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Наталья, молимся о вас, благодарим Бога за устройство с экзаменом, доверяйте своему Отцу. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость

Прошу помолиться за меня завтра в 14.00сдаю вождение город 5раз.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам, провозглашаем благодать и милость на экзамен, просим для вас собраности и внимательности при сдаче экзамена. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя ГОСТЬ

Пожалуйста помолитесь со мной вместе, чтоб мой сын Павел сдал сегодня 10.11.15г. экзамен на вождения. Господи помоги ему на дорогах!

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте, молимся и верим вместе с вами о сдаче экзамена. Пусть Бог хранит на дороге. С любовью, служение "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше