Прошу помолитесь о воссоединении моей семьи

<p>Прошу вас помолитесь что бы господь соединил мою семью</p> <p>Что бы жена моя р.Б. Лариса вернулась ко мне.</p> <p>Очень мне плохо,страдаю,не нахожу места.</p> <p>Пусть господь простит мне все грехи и вернет счастье.</p> <p>Помолитесь о р.Б. Сергеи и р,Б.Ларисе</p> <p>Очень прошу</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Сергей, Бог автор семьи и Он за то, чтобы вы примирились. Готовы ли вы попросить у вашей жены прощения за все ситуации, где вы были не правы?  Мы молимся о том, чтобы вы примирились по обоюдному согласию. Благословляем вас. С любовью, служение "Линия Жизни".

Аватар пользователя Сергей Лариса
Я прошу у нее прощение но господь не слышит моих просьб она не хоче возвращаться нахожусь в отчаянии
Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Сергей, мы понимаем как вам сейчас не просто. Но Бог не манипулирует волей другого человека, мы молимся о том, чтобы вы получили мудрость от Господа и проявляли любовь к своей жене. Бог слышит всех, но только грех преграда между Богом и человеком. Рекомендуем вам прочитать статью на нашем сайте "хочешь изменить свою жизнь?". Если у вас вохникнут вопросы напишите нам. С любовью, служение "Линия Жизни".

Аватар пользователя Сергей ногнкис
Бога нет все это хрень и он не помогпет
Аватар пользователя Сергей Лариса
Не слышит бог моих молитв нет сил,медленно умираю
Аватар пользователя admin

Сергей, сейчас вас переполняют эмоции. Но жизнь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет смысл даже после предательства, даже после ухода любимого человека. Многие люди делятся свидетельствами о том, как они смогли пережить самые печальные и мрачные дни.  Проходит время - и эмоции утихают. И вы также через сможете более спокойно смотреть на вашу ситуацию.

Иногда Бог использует такие ситуации. чтобы достучаться до сердца человека и помочь человеку уверовать в Него всем своим сердцем и разумом. Потому что Бог никогда не предает, Он всегда рядом, чтобы помочь и показать выход из трудностей. Есть смысл в том, чтобы начать доверять Богу, ведь именно Он -  Тот, Кто любит нас безусловно.  Попробуйте обратиться к Богу в смирении и надежде - именно в Боге вы найдете мир и покой для вашей души и спасение вашего духа. Я молюсь за вас. С любовью, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше