Замужество

<p>Прошу очень поддержать в молитве о том,чтобы Господь даровал мужа из рук Своих. Чтоб я была способна ему быть женою и помошницей и другом. Есть детки - поэтому я молюсь чтоб Господь и их приготовил. Они очень нуждаются в добром примере отца и мужа. Человек с которым раньше была семья отошел от Господа, развелся, была измена с его стороны. Был трудный период через который прошла: анализ своего положения перед Богом, промахи, способность простить, освобождение от обиды и ран души и серца, восстановление. Он сразу создал другую семью, есть ребенок. Прошло 4 года. Дети очень хотят иметь друга и отца и сами молятся тоже об этом, когда Бог ложит на сердце. Еще есть сложности в физическом плане, искушения, тяжело, иногда до невыносимости, иногда немой крик души...Понимаю что Отец небесный знает все тягости и трудности и доверяю Ему. Поддержите в молитве о создании полноценной христианской семьи по милости и благости Божьей. Очень нужна поддержка особенно потому что нет родителей и иногда очень нужна горячая живая молитва близких людей. Благодарю Господа за надежду и благодарю за таких братьев и сестер к которым можно обратится в простоте.</p>

Комментарии

Аватар пользователя Nadiya Ignatieva

Елена, мы молимся за Божью волю в вашей жизни. Ибо в 1Коринфянам гл.7 говорит о том, что нужно было выяснять отношения с мужем в свое время и простить " 11... если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены [своей]." Мы молимся чтобы вами были определены ваши приоритеты в жизни по отношению к вашим детям ибо Бог сказал в Своем слове, если отец вас оставит, то Я никогда. Поэтому Бог с вами, просите у Бога благодати смириться под крепкую руку Божью и меняться самой, укрепляясь в Господе. Обратитесь к нашей странице на сайте "Счастливая семья?Это реально" и если вы хотите замуж, нужно самой быть готовой к этому.

Аватар пользователя Анонимно
Да я понимаю что нужно было с мужем решать в тот момент - так и было. Очень просила не разводится. Просила начать все с чистого листа простив все друг другу и молиться об друг друге. Он сказал категорично нет и нет на каждое такое предложение. Суд в который он подал на развод шел долго потому что я просила не разводить нас и явсе время говорила что не хочу развода и просила его не делать этого.  Но каждое слушанье он говорил разводите нас ( у него уже было куда уходить просто). А простить было уже тяжело  то что он именно потом развелся, то есть бросил нисмотря ни на что.  Спасибо за пожелание изучать тему семьи. Очень благодарна Господу что Он Бог научающий нас и милующий нас. Что Он через ваши статьи помогает многое понять. Благословений вам!

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше