Благословление

<p>здраствуйте!!!! спасибо большое за ваш ответ и молитву!!!!! &nbsp;прошу опять молиться за здоровье дочки за разрушения страха в дочки и за свое сообственное жилье!!!!!! во ИМЯ ИСУСА!!!!!!! АМИНЬ!!!!!!!!</p> <p>&nbsp;</p>

Комментарии

Аватар пользователя admin

Здравствуйте, Оксана! Мы продолжаем молиться за вашу дочь. Сколько ей лет? Советуем вам молиться за нее, с возложением руки на голову или обнимая ее. Расскажите доступным ей образом, что Господь сильнее всех, сильнее всего того, чего она боится. Он ее любит и умер за нее, а потом воскрес, чтобы освободить от всяких страхов. Познакомьте ее с Библией и научите молиться Богу. Если она еще младенец, то просто молитесь и читайте детскую Библию в ее присутствии.

Постарайтесь создать ей спокойную обстановку и при всяком удобном случае, даже, если в этот момент она и не проявляет признаков боязни, обнять ее и сказать, какая она хорошая, и как вы ее любите и как вам нравится заботиться о ней. Было бы хорошо, чтобы это делал также и ее папа. Это важно, чтобы она чувствовала себя защищенной. 

Мы просим Господа о собственном жилье для вас. Да прославится Господь в вашей жизни!  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше