Молитва за мужа

<p>Помогите пожалуйста! Нужна молитвенная поддержка.</p> <p>Мой &nbsp;муж &nbsp;отошел от Бога.</p> <p>Пустил грех в свою &nbsp;жизнь. Уже 5-й &nbsp;месяц живет &nbsp;в грехе. Бегает то &nbsp;в семью,то к &nbsp;любовнице. Но ни где не находит спокойствия. При этом &nbsp;муж не хочет &nbsp;сам подавать на развод. Говорит,что &nbsp;бы я &nbsp;подавала,что я имею &nbsp;право. Но &nbsp;я его &nbsp;сильно люблю &nbsp;и &nbsp;не &nbsp;хочу &nbsp;не &nbsp;хочу &nbsp;что бы ему было плохо.</p> <p>Помолитесь пожалуйста &nbsp;за &nbsp;то что бы &nbsp;муж вернулся к Богу &nbsp;и &nbsp; &nbsp;за &nbsp; освобождение моего мужа от греха.</p> <p>Большое &nbsp;спасибо всем!!!</p> <p>&nbsp;</p>

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая сестра Ольга! Библия говорит: "Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа?" (1-е Кор 7:16). Я вдохновляю вас - вы можете помочь мужу вернуться к Богу, приложив достаточное старание к этому. Сначала посмотрите, во всем ли вы поступаете так, как должна поступать благочестивая жена, уважающая своего мужа, создается ли в вашем доме обстановка мира, располагающая вашего мужа задержаться там и не искать чего-то на стороне. Если нужно, покайтесь. Молясь за вашу семью, просите мудрости у Господа о том, что вам нужно делать в данный момент. Если вы будете искать, как сохранить семью, - вы найдете! Если будете просить - получите! Если будете стучать - вам откроют!

Мы молимся за вас и за вашего мужа. Пусть Господь даст вам крепости и терпения во всем! Мы любим вас!    

Аватар пользователя Ольга

Большое спасибо за  ответ!

Я  стараюсь быть хорошей  женой.

У  нас хорошие  отношения с мужем,но  они больше похожи на  дружеские,чем  на отношения  жены и мужа.Мы обсуждаем  любые  темы  легко,без  напряжения. 

Я  его  люблю.  А  он сам мне отвечает,что  любит меня,но  как бы  это  чувство замороженно.А  вот к  другой  женщине его  тянет. Это продолжается  уже 5-й  месяц. Я  молюсь  и  хожу в церковь. Спорить не буду.Перемены  хорошие в  муже  есть по отношению к ребенку и ко мне. Но все же  он живет в грехе,а  грех  его  разрушает. Это очень  плохо.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше