Восстановление отношений

<p>помолитесь пожалуйста за восстановление отношений завета с сестрой Н. и чтобы Бог дай ей силы простить меня, мне исправиться, и ей желание общаться со мной снова.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Мир Вам, Лилиана! Дорогая сестра, В любом деле есть Божья часть, и есть наша. Возьмите на себя ответственность за восстановление отношений - если вы пойдёте и попросите прощения у неё, то Бог откроет её сердце к Вам навстречу. Молимся - чтобы Бог был с Вами в этом деле. Линия жизни, с любовью.

Аватар пользователя ***
 с  моей стороны всевозможные шаги: и прощения попросить и не раз, и подарок подарить и  молититься уже сделаны... я молюсь чтобы Бог помог простить и исцелил ее сердце..
Аватар пользователя Nelya Kamysh

Уважаемая Лилиана, здравствуйте! Примите совет - задайте Богу вопрос - почему Ваша подруга не может простить Вас? Может в её сердце есть какая - то глубокая рана, с которой нужно разобраться? Объясните подруге, что прощать - это заповедь Божья, а заповеди нужно исполнять. Непрощение и обида могут удерживать в теле человека различные недуги и немощи. Молимся - чтобы Господь просветил очи сердца Вашего и Вы чётко и ясно увидели проблему изнутри. Да благословит Вас Господь и да поможет Вам! Линия жизни, с уважением.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше