Molitva za zdravije i za sniatije porchi.

<p>dorogije bratja i siostry,pomolites pozhaluista za mojo zdorovje,10% liogkogo poteriano(levogo),shitovidka-hashimoto,(giperterioz i gipo),10 kursov antibiotikov,zheludok-boli,kishechnik,-jest rany 2,diski v sheje,pozvonocnik s boliami,boli v nogah i rukah v kostiah na fone kishechnika,i jeshio jest porchia,spasibo ogromnoje i blagoslovit Vas Gospod. .da jeshio v organizme jest infekcija-neskolko let nazad ukusila koshka, i v zheludke-helikobakter.iskrenne,marina.</p>

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

   Приветствуем Вас, Марина.  Мы призываем в вашу жизнь Иисуса Христа. Того, который пришёл во плоти, умер за вас на кресте( забрав ваши немощи, понёс ваши болезни и проклятия) и воскрес для Вашего оправдания.
Мы призываем силу воскресения для вашей жизни. Господь реально это совершил для вас!  Перестаньте у него просить, начните Ему отдавать: ваши болезни, ваши немощи, ваши боли, ваше одиночество, вашу депресию и всё, что мешает вам радоваться. Иисус совершит великий обмен в вашей жизни. Попросите у Него прощения, что не принимали его даров, Его милости, а продолжали жить своей жизнью.

. Мы молимся, чтобы общение с Ним в молитве, чтение Его слова стали самым необходимым в вашей жизни. Мы любим Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше