Прошу о том чтоб Бог сотворил чудо в моей жизни

<p>Меня зовут Павел я раньше был верующим но отступил,&nbsp; у меня есть семья жена верующая , у нас четверо детей (девочки)&nbsp; я сейчас в больших трудностях , а именно я много должен по кретитам я не могу с ними справится не хватает средств , я сделав большую ошибку&nbsp; я несплю ночами. Ведь меня начинают тревожить&nbsp; &nbsp;я боюсь чтоб моя семья не пострадала из-за меня , и мои близкие , чтоб задавить боль я упал на стакан&nbsp; теща с женой меня выгнали ,и я практически остался без жилья и одежды , спасибо товарищу что временно меня приютил&nbsp; , как&nbsp; дальше будет я не знаю&nbsp; я прошу помочь мне&nbsp; &nbsp;я понемногу начинаю молится к Богу (0633429792) это мой номер&nbsp;</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Мир вам, Павел! Выход из вашей ситуации - только в Боге! Бог способен дать мир и надежду в сердце человека, который полностью посвятит свою жизнь Ему. Посвятить себя Богу - это значить принять твердое решение подчиниться Ему и жить по Его Слову.  Бог любит вас и поэтому пытается помочь вам уразуметь свою нужду в Спасителе, понять, что своими силами вы не сможете справиться со всем, что происходит. Вспомните, как вы когда-то покаялись, вспомните свою первую любовь к Богу и - двигайтесь за Ним.

Алкоголь не даст выхода.  Это путь к смерти, это усугубление ситуации. Воззовите к Богу. Молитесь от всего сердца.

Вы можете позвонить нам по одному из телефонов, которые вы видите на сайте, чтобы получить консультацию и молитвенную поддержку.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше