Божье благословение

Просьба поддержать в молитве,чтоб Господь помог устроиться в той стране где мы уже находимся:что бы дал понимания и ума выучить язык,и найти работу.я сейчас работаю удаленно,по 10ч.в день,но проэкты бывают 2р.в месяц и то что зарабатываю это 70евро в мес.максимум.одно жилье 600евро.я здесь с мамой и внуком... Прошу что бы Господь помог выучиться быстро и трудоустроиться и возможно начать подрабатыватб и внуку и маме.внуку 11лет(но я вкладывала в его образование последнее время до войны все саои финансы),мама тоже имеет 68лет.но без работы скучает ходит за мной и ведет постоянные беседы,не понимая что я могу быть занята.младшая дочь нуждается в оплате за учебу,старшая в ежемесячных передачах еды и всего...благослови Господь нас всех всем необходимым..а мой дом разбит вообще и мне нет куда возращаться..поэтому пошли мне Господи где мне зацепиться.

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

Здравствуйте, Любовь. Поддерживаем вас в молитве за Божье устройство во всем. Благодарите Господа за то, что уже имеете. Бог не пройдет мимо благодарного сердца. "Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы" (Матф, 6:34). Внутренней вам крепости!

Аватар пользователя Liubov
Дякую вам за молитовну підтримку,я не піклуюся ні про що,але я розумію що час короткий ,я щось мушу робити,а от що я не знаю?
Аватар пользователя admin

Только Бог знает, куда вам двигаться. Бог знает ваши обстоятельства. Доверьте свою жизнь Ему. Ищите Его всем сердцем. Ожидайте Его ответов. Найдите христианскую церковь там, где вы сейчас живете. Молитесь сами и вместе с другими верующими. Через время Бог откроет вам, что делать дальше.  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше