Чтобы муж простил меня и вернулся в семью

<p>&nbsp;Здравствуйте, меня зовут Марина. Я прошу прощения у Господа Бога за то, что я не сберегла свою семью, что я ее собственными руками разрушила и сейчас из за моего эгоизма страдает мой сын, которому нужен отец. Я не могу ему дать все одна, ему нужна полноценная семья. Я расскаиваюсь, что я не берегла что имела. Я очень прошу помоги мне , чтобы муж меня простил и вернулся в семью.</p>

Комментарии

Аватар пользователя admin

Здравствуйте Марина. Мы люди и все делаем ошибки. За нашими решениями всегда идут последствия. Ваше сердце болит и взывает о помощи, но вы ее можете получить только от Господа. В Библии написано, чтобы мы возложили все заботы на Бога. Это сохранит ваше здоровье и нервы. Молитесь Господу о вашей ситуации, только Он знает ваши сердца и вашу ситуацию. Смиритесь перед Богом и примите Его волю, потому что он будет совершенной. Мы молимся о вашей семье и воле Божьей в вашей ситуации.

Аватар пользователя Гость
здравствуйте, меня зовут Елена, я сама разрушила отношения со своим мужем и теперь не знаю как его вернуть, я только сейчас поняла как сильно я его люблю и нуждаюсь в его любви. мне очень больно и страшно от мысли что он не сможет меня простить переступить через обиду и боль которую я ему причинила и не вернётся ко мне. Я очень сильно прошу помогите мне чтобы мой муж Дмитрий вернулся в семью и ко мне с любовью и желанием строить настоящую семью.
Аватар пользователя admin

Дорогая Елена! Семья строится по определенным принципам. данным Богом людям при их сотворении. Если человек будет им следовать, он будет иметь успех в семейной жизни. Первое, что нужно сделать, - это в молитве покаяться перед Богом во всех своих грехах, а также попросить Иисуса Христа, чтобы Он руководил вашей жизнью. Это значит, что все, что говорит Иисус Христос в Библии - нужно это знать и выполнять. Если понять, что все заповеди Божьи, все, что говорит Бог в Библии - содействует нашему же благу, то будет легче все это исполнять. Поэтому черпайте мудрость Божью из Библии. В ней же есть ответы о том, как быть счастливым в семейной жизни. И первая заповедь для жены - это быть послушной мужу. Можно ли это делать, не ущемляя своих интересов? Можно. Если только доверять Богу....

У нас на сайте много материалов, касающих того, как построить счастливую семью. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними. А мы будем молиться за вас.     


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше