Чтобы муж вернулся, венчанный брак.

Здравствуйте, чуть больше года назад в нашей семье случились большие проблемы. Спустя время муж просто ушел,сказал,что мы развелись. Я очень хочу сохранить наш брак. Прошу Господа,чтобы мы простили друг-друга,чтобы он вернулся ко мне. Хочу помолиться за врагов своих и благодетелей, за родных и усопших.

Комментарии

Аватар пользователя admin

Мир вам, Наталья! К сожалению, вы не указываете, какого рода проблемы случились в вашей семье, чтобы можно было проконсультировать вас конкретно по ситуации. Но в любом случае ваше решение активно действовать для сохранения семьи очень важно. Прощение мужа - это решение. Молитва к Богу может облегчит вам принятие такого решения, но вам придется каждый день прилагать усилия, чтобы думать о муже в положительном ключе и молиться за него.

Предлагаем вам начать с молитвы покаяния и посвящения вашей жизни Богу. На этой страничке сказано, как попросить Иисуса Христа войти в вашу жизнь. 

Наша молитвенная команда молится за вашу семью, просим у Господа для вас мудрости, какие действия предпринимать. Молимся за всех ваших родных.

С уважением, Линия жизни. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше