Чтобы проблемы все исчезли

<p>Я очень хочу чтобы все кто должен мне деньги, чтобы вернули в кратчайшие сроки и чтобы дети мои никогда не болели, чтобы удача была всегда с нами</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Анастасия, нам часто кажется, что самое главное для нас - это успешное решение всех наших вопросов. Возврат долга, хорошее здоровье, удача и многое другое - мы видим счастье лишь в том, чтобы нам было хорошо в этой временной, быстро проходящей жизни. И забываем, что есть еще и жизнь вечная, которая никогда не закончится.

Но если мы задумываемся о жизни вечной, то возникает вполне естественный вопрос: как стать счастливым в вечности? И что нужно для этого нам делать здесь на земле?

Бог в Своей мудрости, желая помочь нам стать успешными в жизни вечной, допускает нам испытывать страдания здесь на земле. Он хочет, чтобы мы научились преодолевать трудности, полагаясь только на Него. Поэтому одного нашего желания избавиться от всего негативного мало. Нам надо прилагать усилия и развивать близкие отношения с Ним. Бог щедро благословляет (во всех сферах жизни) тех, кто ищет Его от всего сердца. Близкие отношения с Богом - это и есть путь к успеху. Другим путем достичь успеха невозможно. 

Библия говорит: "Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (Матфея 6: 31-33)

Молюсь за ваш успех во всем.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше