Чтобы родители вернулись в церковь,

<p>Добрый день! Я хочу попросить Вас, чтобы вы поддержали меня в молитве за родителей, они перешли в другую церковь, ушли из нашей церкви.( на то были причины) Я очень хочу, чтобы родители вернулись в нашу церковь несмотря ни на что, мама сказала, что вернется&nbsp; при некотрых условиях, я хочу, чтобы мама простила всех людей, которые ей делали больно, чтобы Господь&nbsp; обличил и тех, которые обижали ее.Чтобы она вошла вс свое привание не у каждого есть дар пророка. Спасибо большое!</p> <p>&nbsp;</p>

Комментарии

Аватар пользователя Dima Kaliberda

Добрый день. 

   В вашем случае нужно молиться за то , чтобы родители не ушли от Господа. Их реакция не правильная. Слово  учит чтобы мы прощали 7*70 раз в день.

.Пусть пересмотрят свои приоритеты и свое сердце. Какие мотивы, ради кого или чего они ходят в церковь? Где гарантии, что в другой церкви их никто не будет обижать?

   Одна из приманок сатаны это обида. Слово учит, что это состояние очень опасно. ОБИДА-ЭТО ГРЕХ. И эта ситуация показыват в чем нужно поменяться вашей маме. Прощение и никаких условий. Бог, да благословит Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше