Дети

<p>мы семья.у нас пятера маленьких детешек<br /> прошу вас пожалуйста помолитесь.за нас с мужем юрий елена.мы с ним очень сильно ругаемся.<br /> ему не найт работу нам тяжело житьь и не чем порой кормить детей.пожалуйста вас прошу помолитесь.пускай господь наш бог нам поможет.<br /> слава богу.и спасибо вам за ваши молитвы!!!!!!!!!!!!</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

 

Здравствуйте уважаемая Елена! мир Вам! Я понимаю, как Вам трудно сейчас. Но чтобы решилась проблема, очень важно сейчас молиться и поддерживать своего мужа, чтобы он нашел работу. Сейчас это нелегко для любого человека, но с Богом возможно все.

Если вместо поддержки, ободрения вы только выражаете свое недовольство, это еще меньше даст шансов мужу найти работу. Потому что от этого его самооценка и уверенность в себе, в своих силах падает. И больше всего, в чем каждый муж нуждается - это вера его жены в его желание сделать даже невозможное, чтобы обеспечить свою семью. Это может нелегко, если он уже опустил руки. Но на то Вы и семья, чтобы поддерживать друг друга, когда один ослаб. Наши мужчины нуждаются в уважении к ним и, чтобы мы верили в них, Просите Бога, чтобы Он помог Вам исповедовать истину относительно Вашего мужа согласно Слова Божьего, каким Он видит его, чтобы это Слово стало плотью. Если Вы начнете так поступать - это быстрее поможет в решении Вашей проблемы. И перестаньте исповедовать то, что Вы не хотите видеть в своем муже.

Называйте несуществующее как существующее с верою - и получите. Следите за своим языком. Больше ободряйте и вдохновляйте своего мужа, сейте в него семена веры и соберете урожай. Мы молимся за вас. Да благословит Вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше