Исцеление тела

<p>Молитвенная нужда, болею 20 лет, приступы почти каждую неделю, сильные головные боли, рвота каждый час, грыжи в шее, пояснице, начались проблемы в пищеварительной системе, пошли нарушения почти в каждой системе организма. Никакие лекарства не купируют приступы. Верю, что Господь исцелит. Папочка миленький исцели меня!!! Очень устала. Не успеваю восстановиться и снова приступ. Верю, что многое может усиленная молитва праведного. Вместе мы сила. Благодарю вас, возлюбленные за ваше служение. Пусть Господь вас благословит.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

                                             Мир Вам, Наталья.

Читая Ваше сообщение о проблемах со здоровьем, я почему то представила Вифезду и этого больного, который 37 лет там лежал в ожидании исцеления. Я не знаю, верующий Вы человек или нет, и знаете ли эту историю, но суть в том, что пришёл Иисус и исцелил его мгновенно. Найдите эту историю и хорошенько над ней поразмышляйте. Она записана в Библии.

 Я молюсь, чтобы вера Ваша достигла такого уровня, чтобы вы смогли поверить Иисусу и тому, что роизошло на кресте, больше, чем всем болезням в Вашем теле. будьте здоровы - во имя Иисуса!!!

Линия жизни.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше